Дмитрий

Я серьезно займусь тренировками своей дочери по лыжам и конькам, а вы?

Ответы
Татьяна Крыловская

Вы сначала дочь спросите,чего она хочет.Если Вам нравятся коньки и лыжи катайтесь сами.

Дмитрий

она не против

Татьяна Крыловская

Прекрасно! Тогда все вместе делайте. Ваш пример-это Ваш авторитет для неё на всю жизнь. Только Ваше мнение и советы будут для неё главные.

Дмитрий

а вы чем занимаете ребенка

Татьяна Крыловская

Дима - лучший вратарь нашего района, Макс- получает призовые места в своей весовой ко-рии по дзюдо, Розалинка делает успехи в рисовании, младшей скоро 2 года еще не определилась.

Дмитрий

так держать чтоб не слонялись просто так

Татьяна Крыловская

И Вам, УДАЧИ!

Лена-Ленушка

все мои занятия с сыном уже давно закончились,уже сам себе хозяин

Дмитрий

молодец, а кто тренировал из вас

Владимир Стешко

а че мы должны заниматься вашей дочерью?

Анастасия Бали

А мы по английскому и китайскому языку

Дмитрий

Вы хорошо знаете, Но это не исключаю, но рановато сейчас, это 7лет надо!

Анастасия Бали

Китайский только с 7 лет учат . А учиться никогда не поздно . На мои слова , что я учу итальянский , мой знакомый из Италии сказал , что язык можно выучить только тогда , когда там будешь жить . У нас на работу берут только если ты знаешь английский или казахский . Иначе не берут даже дворником

Дмитрий

Да, для эффекта, лучше учить язык на родине его

Анастасия Бали

Да . я об этои говорю

Наталья

А мы на горках были ( ключицу сломали )

Дмитрий

Синяки только

Наталья

На лыжи не вставали , а из-за перелома ( коньки под запретом )

Дмитрий

все нормально у меня в спорте!

Наталья

Рада за вас !

Ксения

а я своими тренировками по фитнесу

Дмитрий

молодец

Наталья .

Почему именно лыжи,коньки?

Дмитрий

потому что нам еще 3.5.г

Наталья .

Все это с 5 лет, рекомендую балет если данные есть(хореография)

Захова Елена

сами начнем тренироваться

А Не Скажу

а я проводила гостей

Дмитрий

и че хочешь?

А Не Скажу

заняться мироустройством😊

Лариса Макашутина

У меня взрослая дочь

Дмитрий

Нам 3.5г

Эльвира Булган

Я нет ... Дочки нету ..

Анастасия Юрьевна

а мы и то и то умеем

Дмитрий

нам еще 3.5

Анастасия Юрьевна

ааа, маленькие конечно. мы на ролики встали в 4 ,в5 на коньки и на лыжи

Ильяс Фахртдинов

👌👍