Николай Александрович

Не особо верил нашей пропаганде о плохом состоянии Байдена пока не посмотрел ролик с его выступлением.Закончил говорить с трибуны,повернулся,потянул руку пустому месту для рукопожатия,замер потерянный,повернулся к стене,постоял,уставившись на неё,ушёл.И это похоже всё с ним.Надо им всем,особо с кодами пуска ядерных ракет,установить возрастной порог-70 лет.Слишком много зависит от их одержимости властью?

Ответы
Вовочка Бакка

Байден не особо рвется к этой самой кнопке, чего не скажешь о российском маразматике, и он(Байден) точно не из робких, а что касается неловких телодвижений, то их и в более молодом возрасте можно наблюдать при большом желании что-то отыскать.

Николай Александрович

Да.Путин с начала конфликта уже два раза намекал о применении ядерного оружия.

Вовочка Бакка

Он давно бы его применил, да страшно, потому что трындец будет в первую очередь ему.

Любовь Золотарева

Человеку под 80. Ноги не ходят, памяти нет совсем, сил тоже нет. Может можно играть в театре, изображая снеговика, но быть президентом, как они говорят, исключительной державы, это значит выставить себя на посмешище. Зачем?

Ир
Ирина

Так есть и молодые идиоты.И почему именно 70 лет,все по-разному впадают в маразм,а некоторые вообще его избегают.Пуйло шизанутый,это и без врачей видно,и не от возраста он такой🖼

Николай Александрович

У него право запустить ядерную войну.В это вся фишка.

Ир
Ирина

Не будет этого🖼

Виталина

Йося Путину и Лукашенко 70 лет. Они здоровы?

Виталина

это Шойгу про Байдена сказал про возраст. Забыл наверное что и Путину в этом году будет 70

Наталия Золотова

Это деменция, у меня соседка, ей 84 года совершенно адекватная, обслуживает себя сама, живёт отдельно от детей, память отличная, Маргарет Тетчер умерла от болезни Альцгеймера🤷‍♀️

Борис Кадников

боится упасть - это ведь все время с ним .теперь ещё пять метров и можно будет сесть .главное не спотыкаться на ровном месте .ему кейс с кнопкой не доверят -еще вытащит вместо нажатия

Людмила Егорова

Байден такой же "петрушка" как и Зеленский. Он ничего не решает, все решения принимаются за его спиной. Уверена, что он даже не знает, где находится ядерный чемоданчик.

Людмила Егорова

Может быть, но только после того, как Украина будет уничтожена - обратного пути уже нет.

Николай Александрович

Украина уничтожается бессмысленно и беспощадно.Чисто по русски.Недавно уничтожен последний НПЗ Украины.В сельском хозяйстве что,тоже одни"нацики"?Объявлено о начале ударов по железнодорожным коммуникациям в масштабе страны.В общем ужас.Нет просвета.

Людмила Егорова

Чисто по-американски. Это они сделали всё, чтобы эта война состоялась.

Николай Александрович

Ну кто же тогда в Кремле?Полные кретины,раз так повелись.Был же Афганистан.

Людмила Егорова

Согласна! Повелись совершенно безответственно.

Валентина Майорова

Это точно. Правильно выразились - одержимость властью. Всем уже давно понятно, что старческий маразм у человека. Только сами американцы этого не видят, видимо.

Ва
Валерий

мне 59 лет-уже Мозг работает не так как в 40 и 20 лет-с моей аккуратностью-всё разложено по полочкам-я стал Искать часами то что мне нужно

Неизвестно Неизвестно

,потянул руку пустому месту для рукопожатия,.....Это он со своим другом Альцгеймером,(от которого он без ума)хотел поздороваться!!!!!

Владмир

А посмотри видео, когда Обама в конгресс пришел. Все внимание Обаме, а Байдена, как сиротинушку все забыли.😢

Светлана Васильева

потому что все страны живут с оглядкой на США и Англию.Один раз их послать, смотришь мир к лучшему изменится

Светлана Васильева

вы этому верите?

Ир
Ирина

Я это знаю.🖼

Владимир

Это да....грешно смеяться над больными и пожилыми людьми... и конечно опасно доверять таким ядерную кнопку...

Забава

А у него есть власть? Он что-то решает? Посмотрите ролик, где он шпаргалку читает во время выступления

Элен Ренбауэр Z

Зато злости на миллион таких хватит.. Посмотрите на его желчью, когда о России говорит.. Крысеныш

ик
инал киев

Это выступление было вырвано из контекста , не будут америкосы держать в первом лице - придурка

Николай Александрович

Не трудно найти и посмотреть самому.Или трудно?То же самое он повторил в Сиэтле ещё раз.То же трудно?Найти?Да очень просто.

Татьяна Морозова

70 лет окончание прав на вождение автомобиля ...дальше только по разрешению психиатора..))

Кс
Ксения

7 миллиардов 860 миллионов людей верят фейкам и только 140 миллионов россиян знают правду.

Александр Соколов

Да он и не руководит по настоящему,это ширма для публики,правят те кто назначает таких.

Виктор Za

Вот у вас заботушка то, да там только носитель должности, а правят совсем другие люди....

Ка-Валерчик Гузенко

Йося ! Решил на ходу перекраситься ? Дальше кого ? Вовыя с не влезающей мордой в экран ?

Николай Александрович

Чего хотел литовец?Может погулять?Гуляй!

Ка-Валерчик Гузенко

Ну дык ! Шивободная страна !