Николай

у нас скоро будет как в блокадном Ленинграде для пенсионеров...пайка...

Ответы
Сн
Сняжинка

а если задуматся неплохая мысль например доставка здорового питания на дом только у нас ведь всё как всегда обосрут

Сн
Сняжинка

кибалин отвянь

Николай

сколько раз уж отвянь давно в чс пора..

Сн
Сняжинка

не ну задолбал конечно но пока не до такой степени

Николай

Матрен это действительно ваше фото...

Сн
Сняжинка

а ты как думаишь

Майя Бирюкова

Уже... находясь на пенсии я ни один месяц не могла прожить только на эту сумму ( пенсия минимальная).

Иван Пантюхин

Что сделаешь , Россия страна воров и мошенников и пока они преобладают , хорошей жизни не видать !

Любовь Волкова

Никогда не сравнивайте сегодняшнюю жизнь с жизнью в блокадном Ленинграде. Никогда!

Николай

очень много все вскрывают новые и новые месторождения из гос резервов..

Та, Которая...

На благо народа вскрывают?

Николай

один гок32 кг в суткии еще каждый день состав из 42 вагонов в китай всякой всячины..

Та, Которая...

Ну не просто же так все делается...

Николай

и еще три гока планируется и все золото золото...

Толя Попов

😳.......с чего-ба ?..........вчера свою сумку-тележку....еле докатил...из мага...(пенсионер)😉

Lici Lici Z

Так уже Питер уничтожает пенсионеров больных... так что и пайки не надо будет.

Lici Lici Z

Страна, остановившая фашизм, остановит и неофашизм!

Николай

да но эти уроды сильно изощрены и наш народ уже другой переформат...

Lici Lici Z

Согласна, но не все. Есть еще много думающих людей. И "С нами Бог! - сказал "Александр Невский. - Не в силе Бог, а в правде!"

Николай

да.. это у меня единственная мечта когда они все сгинут...

Lici Lici Z

Никогда они не сгинут, пока существует человек, будут и его антиподы.

Наталия Крупская

И пайки не будет, потому что пенсионеров, как человеческий мусор, изведут.

Ботzман Барисыч

а кто такой пенсионер как не отброс общества потребления..поэтому - пайка!

Татьяна Морозова

не кощунствуйте, я вижу с какими сумками выезжают люди из суперов...)

Николай

у меня пенсия 10860...

Николай

и с какими сумками я выеду...

Татьяна Морозова

такая пенсия у моей московской сестры, а у меня 26000р и 40 лет стажа ...)

Николай

у меня 50 лет стажа...

Татьяна Морозова

но отчисления в пенсионный фонд шли постоянно 40 лет...

Николай

да.. уменя по белому

Любовь Яворская

Так,это УЖЕ предлагалось каким-то "умником"-депутатом ГД!

Николай

👍😀🔆

Та, Которая...

Самое интересное, что в думе пенсионеров нет! Там есть и 80-летние члены... И прививки их не убивают... Ну как так?

Николай

и самое интересное они все бывшие члены кпсс изучали научный коммунизм...

Та, Которая...

И чему их научил научный коммунизм?

Николай

в моем понимание в сухом остатке нк этоприрода человек и социум должны жить в гармонии а эти огрызки из подворотни нк не изучали...

Та, Которая...

Похоже, что так....

Николай

нам формально читали лекции а на практике было очень и нтересно .. почему в магазине нет колбасы а в холодильнике она есть как вести дома в семье в браке как воспитывать детей никакого формализма...и почему в кпсс люди идут из за карьеры 80-81 год...

Свет - Мария Стрижевская

пока будет все умрут от короны заставляют колотся

Михаил Тымчук

Зато великая страна. Прям футбольная столица....

Natali Ник.

не будьте 5 колонной... и провокатором(((

Николай

К доктору Гаспару Арнери на прошивку вам...

Далеко Не Идеал...увы(

Это че за перец?

Николай

Ваша ава кукла Тутти из сказки Три толстяка так вот ее сломали гвардейцы и доктора Гаспара пригласили во дворец для починки...сказка Юрия Олеши почитайте..

Далеко Не Идеал...увы(

)))) я забыла))))

Ир
Ирина

поздравляю и вас и правительство

Николай

спасибо Ирина...

Мариnа Лизункова

ТАК ТОЛЬКО ДЛЯ ПИТЕРА И БУДЕТ...

Николай

а нам...

Мариnа Лизункова

А НАМ? А НАМ КАК ОБЫЧНО 🖕 ПАРДОН!

Ай
Айя

Да ладно бурю в стакане делать

Николай

а вот увидите...

Ай
Айя

На Кубани нет!!! у нас аллеи абрикосовы земля прокормит

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нормально -обеспечение убогих

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

репетиция уже началась

Владимир Март

Давно пора и много!

Андрей

не дождётесь!!!!!!