Марина П.

?Внешний шум затмевает неистребимый внутренний зов,сбивает вибрации души.Суета и выживание.Мы просто живем,просто работаем,просто умираем...

Ответы
Елена Иванова

Мне иногда кажется,что каждый из нас-это просто маленькая клеточка в теле одного большого организма.Мы выполняем свои функции и наша цель,наш смысл-делать это хорошо. Вот у него есть цель,он эволюционирует,развивается. Ну...что тут сказать...? Каждый с ума сходит по-своему:)

Марина П.

Это похоже на концепцию Спинозы.Я имею в виду ваш коммент

Елена Иванова

Не знаю,не читала ничего подобного.

Татьяна

Так не по этой ли причине особо измученная душа ищет душевное успокоение на лоне природы.? Освободившись от внешней суеты и принимая живительные целебные лучи энергии окружающей живой природы. Это и есть бальзам для души

Марина П.

Согласна

Пётр Миронов

ОЙ МАРИНОЧКА,МИЛАЯ,КОГДА НАМ СЛУШАТЬ ВНУТРЕННИЙ МИР,КОГДА ВНЕШНИЙ МИР НАС ПРОСТО ОТ ДУШИ ЗАДОЛБАЛ.НО ЖИВЕМ МЫ НЕ ПРОСТО..У НАС ПРОБЛЕМЫ НА ПРОБЛЕМЕ..И УМИРАЕМ МЫ НЕ ПРОСТО..ДЛЯ ЭТОГО ТОЖЕ НАДО РАЗРЕШЕНИЕ И СРЕДСТВА.

Марина П.

Где доверие то?Но пожалуйста

Пётр Миронов

НУ ПРОСТО ВЫ ОБНАДЕЖИЛИ МЕНЯ..

Марина П.

Просто ,если женщина любит,то секс не первопричина.Главное,чтобы касаться можно было.Я не знаю,как объяснить.Короче,женщина может полюбить полного импотента.Ну это Женщина..

Пётр Миронов

А ВЫ ЗНАЕТЕ...Я С ВАМИ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН..МНОГОЕ В ЭТОМ ПЛАНЕ ОТ ЖЕНЩИНЫ ЗАВИСИТ..ОСОБЕННО В ЗРЕЛОМ ВОЗРАСТЕ.

Марина П.

В любом возрасте женщина если любит,то не исключительно за мужскую силу.Это вторично

Игорь Зверев

Если бы только это... Иногда еще и приключений на свою задницу...находим, и все от того что не слышим и не понимаем Внутренний зов, который зовет к совершенно обратному!

Марина П.

Бывает и так...

Владимир Строганов

Жизнь щедро умудряла его опытом, и на склоне лет он был уже довольно опытным неудачником.Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.😏

Марина П.

Согласна

Владимир Строганов

Если подкова приносила счастье, лошадь была бы счастливее всех.

Марина П.

А вы мыслите неплохо!

Владимир Строганов

Горе от ума.....СПС

Марина П.

Знакомо...пжста

Мария Мизюк (Бабенко)

В современном мире, да. Просто надо научиться замечать прекрасное : людей, природу, искусство, увлечения. И тогда мир станет значительно интереснее....

Марина П.

мир и так интересен

Мария Мизюк (Бабенко)

С этим не согласиться нельзя....😘

Мария Мизюк (Бабенко)

Спасибо.

Volody Sergeev

Кто умеет слушать свою внутреннюю тишину - живут просто. Кто не научился слушать себя - живёт, словно никогда не умрёт, а умирает так, словно и не жил...

Марина П.

Тишины внутри,априори,быть не может.Только в случае эстетически гладкого мозга

Volody Sergeev

Это не про мозговую тишину. Нет. Когда душа любит - то и суета уходит.

Марина П.

И приходит напряг

Александр Жаров

Как было мне... "Успокой свой ум смятенный, Отряхнись от всех страстей, И тогда ты постепенно Выйдешь к свету из теней..." (полностью на стихи.ру) :)))

Марина П.

На время.Мы все время между

Таинственная Незнакомка

Я считаю,что человек в состоянии не замечать внешние шум,.а жить в гармонии с собой и с окружающим его миром!!!!

Марина П.

каким образом?

Таинственная Незнакомка

Простым!!! Уметь властвовать над своими чувствами и эмоциями, постоянно развиваясь и самосовершенствуясь во всём, ставя перед собой цели и выполняя их..)))!!!!.Тогда жизнь станет радостной и счастливой!!!!))))

Марина П.

у вас получается?технологию процесса властвования и самосовершенствия опишите пжста

Таинственная Незнакомка

У МЕНЯ ПОЛУЧАЕТСЯ.))))..НО ЭТО В ОДНОМ ПИСЬМЕ НЕВОЗМОЖНО ОПИСАТЬ!!! )))

Марина П.

вы великая

Stanislav

Вы можете сделать надоедливую обыденность в небольшие праздники просто найдите хобби по душе

Марина П.

Вы себя перечитайте еще раз

Stanislav

ну может не точно выразился просто мы сами не хотим делать лишний шаг не все конечно но все же

Марина П.

С чего вы решили,что у меня нет хобби?

Серикбек. Туякбаев

Ошибаетесь !!! Жизнь оно дано вам , в той душевной вечной жизни где быть вам , в РАЮ или в АДУ !!!

Юрий

Глубоко капнула,Марина,про шум..внешний..займусь звукоизоляцией своих помещений..)))

Марина П.

Знаю,как никто другой.Аллергия дикая!

Юрий

Так это ж здорово!У тебя есть все шансы оставаться трезвенницей всю оставшуюся жизнь!Сам Господь Бог бережет тебя от этого дьявольского зелья!)

Марина П.

Естессно,на язык весь яд ушел😄

Юрий

☺️

Кв-2

Эпитафия...."Здесь лежит моя жена..Помолись прохожии...Обрела покои она..Я-тоже".)))

Кв-2

😉

Константин Саратовцев

Схема заложенная Богом. Лопал плоды с дерева познания, будешь смертным.

Марина П.

да..

Леонид Шестаков

поэтому делайте глупости...любите женщин....и наплюйте на все вибрации....

Sergey Sergey Davydov

Ну зачем же так с утра, да в выходной??? Пожалей мозг других!!!

Марина П.

ну дык сами о себе позаботьтесь

Sergey Sergey Davydov

Хорошо! Пройду мимо!

Алексей Смирнов

ну, кто-то, создает шедевры - в музыке, изо, архитектуре и т.д.

Марина П.

логично

Котэда

....... а нужно все это делать сложно?А почему вибрирует душа?

Марина П.

Живая она...

Котэда

ну- понятно что живая. В чем причина вибрации?

Марина П.

Не могу здесь ответить

Котэда

Ответь там)))))

Марина П.

Таки там?

Котэда

Мари-ииииночка, тигре-еееок!!!

Людмила Кошенскова

ну я думаю что вся жизнь это не просто женщина даёт жизнь !

Станислав Силевич

мы мыслим, любим, сомневаемся, страдаем, наслаждаемся...

Марина П.

И все это просто...

Станислав Силевич

Это сложно. Это наша жизнь.