Ma
Maximax

У нас в Москве строительная компания. Сейчас остро стал вопрос защиты рук. Так как от минваты, арматуры, кабелей, инструментов очень повреждается кожа рук. Обычные резиновые перчатки быстро приходят в негодность, да и руки в них потеют. Нашел защитные перчатки с покрытием . Кто-то пользовался такими?

Ответы
Gr
Greeny

Берите специальные защитные перчатки от порезов и проколов. Например, такие: http://komplekt-siz.ru/internet-magazin/folder/635861 . Они есть с полиуретановым покрытием или с нитриловым. Нитрил вспененный, поэтому они не тяжелые. Защищают руку как с внешней стороны, так и с внутренней. Они специально предназначены для строительных и ремонтных работ.

Надежда Тимофеева-Радаева

Где такие преобрести???. У сына работа такая,что за пару часов любые перчатки в хлам.