Сергей

Мы не рабы - рабы не мы , учили нас по букварю и были мы тогда не мы - в коммунистическом раю. И снова нам - рабы не мы , с трибун высоких падают , но как и прежде мы не мы - в демократическом раю . И там в раю и здесь в раю - простому люду всюду рай , вот только птицы не поют в капиталистическом раю !

Ответы
Надежда Куракина

да нет, птицы поют...а то, что нам не рай, то это ...да!🐦 🐦 🐦

Сергей

👍 👍 👍

Надежда Куракина

Встреча с осенью
Постучали в дверь мою - вечер, ровно восемь.
На пороге во хмелю – золотая осень!
- Здравствуй, гостьюшка-душа!
Встрече нашей рада.
До чего ж ты хороша после листопада!
И вошла, как солнца свет, красками играя,
Подарила мне букет, что огнём пылает.
Я поставила его в вазу на окошко,
Угощенья моего скушали немножко.
Спели песню после чая о дожде унылом,
Звуки нежные роняя, вспомнили о милом.
Помечтали, поболтали, время пробежало…
На прощанье руки жали, за окном светало.
И ушла, закрылась дверь, было утро, восемь.
У кого гостишь теперь, золотая осень?

Сергей

💐 🌹 👍 💐

Игорь Дьяков

Как то мрачно.А радоваться жизни не пробовали?

Сергей

А вы меня так хорошо знаете что про радость и мрачность пишите ?

Игорь Дьяков

Я?да бог с вами,просто спросил.Я по себе сужу,исключительно.

Сергей

Вот в этом у меня вами и расхождение- я по себе людей не сужу !

Игорь Дьяков

Я не по себе,а по опыту своему и годам прожитым.Коль все так мрачно,так отвекаюсь на приятности.Как то так.

Сергей

Хорошо- пусть будет - возможно мы просто с вами по началу друг друга не поняли

Игорь Дьяков

Возможно.

Сергей

👍

Ирина Кобзаренко

кому-то поют, но видимо не нам

Сергей

👍

Cheslava Dashkevic

😪 😪 ☺️

Ольга

Да уж....

Сергей

ок

Наталья Иванова

точно

Сергей

👍

Валентина Киселева

ок

Валентина Киселева

ок