Наталья

😂😂😂
— Сарочка, ты что ничего не кушаешь?
— Моня, ты таки хочешь, чтобы я разъелась и стала похожа на жирную корову? Это же будет ужасно!
— Ой, дорогая, кушай. Поверь мне — тощая корова выглядит не лучше.

Ответы
Игорь Сеитов

 Изя, у вас есть сто грамм, я хочу випить.
 Мойша, у вас есть часы? Посмотрите на них.
 Так и що?
 Таки если би у меня било 100 грамм, в это врэмя, их би уже тоже не было.

Наталья

👍

Игорь Сеитов

три старых вора в законе вспоминают молодость и воровские понятия.
Русский: «Иду я голодный, вижу: на земле хлеб лежит. А есть хочу – страшно как. Хочу я этот хлеб взять – а нельзя, западло, землю козлы топтали. Пересилил себя – прошел мимо.
Хохол: Иду я голодный, вижу: на земле сало лежит. А есть хочу – страшно как. Хочу я это сало взять – а нельзя, западло, землю козлы топтали. Пересилил себя – прошел мимо.
Еврей: «Иду я как-то, вижу в г…не сторублевка лежит. Как мне было западло ее брать! Ви бы знали! Пересилил себя – поднял я эту сторублевку»

Виталий Гапликов

А у вас рыба-свежая?-Свежая.-А таки шо она не шевелится?#-спит она.-а шо она воняет?-А вы когда спите-себя контролируете?

Наталья

😂😂😂😂👍😂👍😂

Александр Падерин

Серединка не зря прозвалась золотой.Милые женщины во всём должна быть равновесие, гармония

Виталий Гарган

НА БОЦМАНА И ЛОЦМАНА НЕОБХОДИМО УЧИТЬСЯ,А ПОЦМАНЫ САМИ ПОЯВЛЯЮТСЯ.ВОТ ТАКАЯ ГРИМАСА ЖИЗНИ.

Michail Reznikov

Класс! Люблю еврейские шуточки. Я сам еврей.

Наталья

по маме или по папе?

Michail Reznikov

И по маме, и по папе, и по бабушкам и дедушкам с обеих сторон. Чистокровный еврей.

Наталья

👍,замечательно

Людмила Бернштейн

лучше плавать на волнах чем биться о камни

Иван Зубов

Моня..я толстая????нет Сара ты у меня видная

Наталья

👍

Иван Зубов

🌺спать легли...Сара спрашивает...Абрам ты дверь запер на замок да а на задвижку да а ломом подпёр нет..ну вот заходите люди добрые

Наталья

👍

... Рус

Наталья!!! Нафига жиды,даже в анекдотах?

Наталья

Вы не любите евреев?

... Рус

Наташа - не звучит по поганому языку.Согласны? 😉А,кстати.я люблю евреев,Ю.Никулин,только он не знал,что он еврей,Гердт,Зиновий,только он забыл,на время ,что воюет,со своими.Гафт - актёр!!!,Высоцкий... - в принципе хуйня...,но атмосфера! и типа, - поэтизм...Если захотите,я смогу продолжить свою ,как хотите - критику...

Наталья

у меня муж еврей

... Рус

Вам повезло.Относительно...Да не против я избранной нации,они против...к сожалению...

Владимир Рачков

Совершенно правильно. Тощая даже хуже.

Наталья

☺️

Фархад Исмаилов

"Тощая корова - ещё не газель!"

Станислав Щеглов

Хороший еврейский анекдот!

Олег

остро! а в чем вопрос то?

Svetochek_Sveta

😀😅😅

Viktor Che

молодец Натали

Николай Зозуля

ОТЛИЧНО!!!👍

Ernesto Che

😂😂😂👍

Master Master

😥

S2
Shaman 2 ()

😄😄😄

Юрий Бледный

😂👍🌹

Виктор Ларьков

я согласен