На
Ната

Продолжение..Богатая красотка иль бедняк,не терпящий всеобщего достатка.Как жаль что в жизни все наоборот-за тьмою свет,а горькое за сладким...

Ответы
Рустем Хайруллин

Красиво. Умничка. Для вас:Я пришёл за счастьем, вот мои ладошки…
Боженька, ну сжалься, поделись немножко…
Людям очень важно с мыслью просыпаться,
что жива надежда, что нельзя сдаваться…
Очередь за счастьем у тебя толпится, но намного больше тех, кто побоится
к очереди этой присоединиться.
Только им ведь тоже счастье пригодится!
Я раздам прохожим счастье по частицам.
Близким и не очень, рыжим и блондинкам,бедным, и богатым, слесарям, …
Недостойных счастья в мире просто нету.
Ведь когда улыбки добрые встречаешь, о своих проблемах сразу забываешь.
А когда душою кто-то согревает,это значит, счастье всё-таки бывает.
Нужно оглянуться, нужно присмотреться.
Может, в чьём-то сердце к счастью скрыта дверца.
Только вы не бойтесь в эту дверь стучаться.
Пред любовью лучше не сопротивляться…...
И толпились люди, занимали место.
Кто-то хочет денег, кто-то стать невестой.
Для кого-то счастье – сплетнями делиться…..
Очередь большая всё мелькают лица.
Я пришёл за счастьем, вот мои ладошки.
Вижу, пусто…..
Птицы доклевали крошки.
Но с улыбкой мудрой мне ответил Боже,
что улыбка близких – это счастье тоже.

На
Ната

Очень мило

Victor Dyachenko

Как жаль, что в жизни все не навсегда. Как жаль, что изменяют нас года. Как жаль, что возвратиться не дано В прекрасное и светлое давно. В заснеженный, еще весенний лес Под праздничный еловый благовест. В избушку со свечою на столе, К костру с картошкой теплою в золе, И в электричку, чтоб уехать в ночь От суеты, тревоги, фальши прочь. Как жаль… А почему же, впрочем, жаль? Блажен, кто может чувствовать печаль, Кто потерял, но помнит все равно Прекрасное и светлое давно. Нежданный, затяжной, холодный дождь И тополей простуженную дрожь, И рябь от ветра на большой реке, И как тепло руке в твоей ... ... Сейчас же все наоборот… Мы говорим, что жизнь такая, Что люди вовсе ни при чем… Но только сами понимаем, Что мы забыли обо всем!

На
Ната

👍 👍 👍

Victor Dyachenko

Лучше думать о хорошем. Чему быть того не миновать.

На
Ната

я и думаю о хорошем,но писать можно о разном)))

Victor Dyachenko

Не спорю...

Акмаль Закирович

Есть женщины, похожие на Солнце -
От их присутствия становится теплей.
Когда улыбка их лица коснется,
Мир кажется красивей и добрей.

Ев
Евгений

Всё познаётся в сравнении. Не познав горечь разлуки, ни когда не узнаешь сладость любви.

Валерий Ан

"Богатый женится на бедной, а бедная на богатом". Женидьба Бальзаминова.

Александр Бардаков

Сейчас так часто бывает: начинка с обёрткой не совпадает. ( Алекс )

На
Ната

Бывает

Александр Бардаков

вот я и говорю хреново

Пересмешник

И не надо зря тратить нервы, вроде зебры жизнь, вроде зебры...

На
Ната

Да никто и не тратит...В жизни все молниеносные мысли возникают для того,чтобы тратить нервы??просто так,чтоб были.Мыслям есть место быть в этом мире))

Андрей *м*

Живи, мечтай, твори и не говори нам всем о большой любви.

Николай Дубровский

Не вкусив горького ... не поймёшь сладкого............

На
Ната

Безусловно

На
Ната

Благодарю)

Андрей Юлитин

и че добъётесь =черви не вибирають кого жрать.

На
Ната

Вы ненормальны

Андрей Юлитин

я согласен на 100% потому не считаю себя моральным уродом.

На
Ната

А про морального урода я даже и не думала

Nikola Mahkov

да уж--за сладким-горькое😭-сахарный диабет!--

Gr
Gres

Жизнь это набор из полос...Как у зебры..)

На
Ната

Один из вариантов)почему бы и нет)

Gr
Gres

А потому что...Чтобы скучно не было..)

На
Ната

Пусть будет так)

Gr
Gres

🙂

Ан
Андрей

Богатая страшилка и бедный слюнтяй

Ан
Андрей

Ничего Не понял наверное чтото хорошее про меня сказали

На
Ната

Наверное)

Ан
Андрей

Делать выводы заранее это плохая примета

На
Ната

Не заранее я делала,а основывалась на ваших ответах)повторяться не люблю,но думаю стоит это сделать)

Ан
Андрей

Муха прилетевшая второй раз за вареньем была отрушгана Вовочкой за хулиганское поведение

Алексей Тишкин

Да кругом одна несправедливость

На
Ната

))

Алексей Тишкин

это видно такая карма для всех

На
Ната

Я не думаю ,что все так плохо у всех)

Алексей Тишкин

да не у всех

Казачка Донская

... у природы, нет плохой погоды..

Узденов Башир

Не наоборот, а поочерёдно.

Ви
Виталий

Вся наша жизнь сравнение..

Марат Насыбуллин

Логичнее " за светом тьма.

На
Ната

как написала,так пусть и будет))У каждого ведь свое мнение))А вы пишите как хотите))

Марат Насыбуллин

Так я не спорю. Философия вкуса однако.

На
Ната

конечно))

Марат Насыбуллин

Побольше светлого за горьким.

На
Ната

Как пожелаем,так и будет)

Сн
Снежный

А ты найди за тенью ложь!!!

На
Ната

Сами ищите,если вам необходимо)

Сн
Снежный

Спасибо солнце! Но я вижу всех наоборот!

На
Ната

Я тоже по другому,но это просто стихи,не надо все воспринимать буквально)

Сн
Снежный

Хорошо

Алик Камалов

Одно, другое дополняет!