Ви
Виталий

Для чего народные депутаты прячутся за неприкосновенностью? И от кого?

Ответы
Саша Глазнев

это же они себе сами сделали а не народ придумал да и вообще они не народные пропихнутые все

Ви
Виталий

В основном..

Саша Глазнев

разгонять надо

Ви
Виталий

И снять неприкосновенность.

Саша Глазнев

да верно надо менять власть а то радуются Путин то сделал или то а у него есть министры они должны заниматься получается мы хлопаем и радуемся дворнику за то что он так чисто подмёл двор ура

Ви
Виталий

Да.и хотя бы если бы чисто..

Саша Глазнев

народ- это страна у нас к народу относятся скверно значит у власти или дураки или предатели своего народа

Ви
Виталий

Выходит..

Марина Григоревская

чтобы скрывать свои "делишки" вседозволенности и безнаказанности

Ви
Виталий

Скорее всего..

Ал
Александрович

Для чего - понятно, и ещё понятней от кого - от правосудия...

Ви
Виталий

Не мешало бы снять неприкосновенность..

Ал
Александрович

Не не мешало бы, а необходимо!

Гаухар Тас

Себя оберегают.Бояться.

Ви
Виталий

Кого?

Гаухар Тас

Новерно чтобы не выгнали их.Ведь у них зарплата большая.

Ви
Виталий

Их зарплату надо в помощь голодающим..

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

От народа естественно.

Ви
Виталий

Народ их избирал...почему они против народа идут?

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

А они избираются чаще всего с корыстными намерениями, как же тут потом не прятаться?

Ви
Виталий

Снять неприкосновенность..

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Попробуй, это не так легко сделать, потому что ее снимают тоже депутаты, а они все друг друга стоят.

Ви
Виталий

Это верно))😁

Люби Мое Творение

Классный вопрос))👍

Valentina

От народа.

Valentina

Кто создает им такую жизнь?

Ви
Виталий

Народ..

Valentina

Кто назначает им з\п?

Ви
Виталий

Сами.

Valentina

Есть власть,есть и деньги.

Виктор Шестаков

От меня!!!