Карусель😉

семья -это, когда уже по звуку шагов, знаешь кто это?

Ответы
ⅅжекоб✭Умба

В этом нет ничего удивительного. Мне интересно другое: каким образом кот, целый день лежащий на подоконнике, слушает непрерывные звуки лифта многоэтажки, и абсолютно уверенно бежит к двери, когда на лифте подымается его хозяин? Мне кажется, что у людей возможно нечто подобное, только мы не обращаем на это внимание.

Карусель😉

Не бывает даже дверь у машины захлопнется, знаю кто приехал

ⅅжекоб✭Умба

Звук дверей автомобиля, может иметь индивидуальную окраску, а лифт то, всегда один?

Лариса

Конечно! Я даже по звуку поворачиваемого в двери ключа могу определить, кто идёт.)))))

Владимир Лунин

Семья это когда еще в дверь не позвонила а ты уже идешь ее открывать

Петр Свистунов

да ну на,я жил в общаге и знал шаги всех соседей!

Крошка Енот

не пойму, на аватарке парень или девушка?

Карусель😉

😅😅Чуть ниже глянь

Егор

На цыпочках к холодильнику ..ночью..

Ал
Алексей

мелкий или старший проснулся

Валентин Чистяков

если по кафелю-паркету!!!!!!!!

На
Наталья

У нас кот это знает

Газу Бензин

И кто это?

Карусель😉

Дочь поднимается по лестнице

Газу Бензин

Она выбрала свой путь

Карусель😉

Давно

Галина Мазяркина

👍🌹

Виталий Тихий

И лапок...

Галина Д

Да

Шагарьян Хайретдинов

кошка меня встречает сразу за дверью

Бабайкин Юрий

Да

Татьяна

Да

Александр Чайка

да