Леонид

Почему нельзя лист бумаги пополам более семи раз. А тюбик зубной пасты - очень даже можно?

Ответы · страница 2
Nadezhda Orlova

занятия, прямо скажем...интеллектуальные...но есть ли смысл в изучении вопроса?

Леонид

Должно быть экспериментальное заключение

Леонид

Чтобы доказать корреляцию от сложенного листа и тюбика

Nadezhda Orlova

наука сильно пострадает от неразрешения этой проблемы? она имеет прикладное значение? сомневаюсь,

Леонид

Не стоит трогать науку, а сложить лист, а потом тюбик. И истина сама всплывёт

Маис Это Я

Я не врач ))) в онкологии есть и другие способи.и это точно не комне адресован !!!

Маис Это Я

Тогда можно ))) и я вопрос не понел ))) протезы ???

Tamara Zibareva

ПРИ ЖЕЛАНИИ МОЖНО ВСЁ СЕМЬ РАЗ.. ВЫ НЕ НАПИСАЛИ, ЧТО НУЖНО ЗДЕЛАТЬ СЕМЬ РАЗ........

Ир Нононо

ПОПОЛАМ ТОЛЬКО ОДИН РАЗ МОЖНО! А более семи раз можно СЛОЖИТЬ!!! Или СВЕРНУТЬ)))

Ольга Бахиркина

Если бы лист бумаги делали из того же материала,что и тюбик - не завидую я опе.

Дмитрий Постнов

Что нельзя, сложить , проткнуть, может облизать? точнее вопрос задавать надо!

Леонид

Практически манипуляция пальцами

Вячеслав Пьянзин

Лист бумаги рвется на восьмой раз, а тюбик зубной пасты сделан не из бумаги

Леонид

При простом складывании маловероятно

Irena Eristavi

с нынешней инфляцией туалетную по несколько раз очень даже придется 😄 😛

Леонид

Выходит, что туалетную бумагу выпускают А4

Irena Eristavi

газета дорогое удовольсвие я вам скажу

Леонид

К тому же типографская краска оказывает неблагоприятные последствия

Irena Eristavi

ну вот и я того же мнения и отпечаток оставляет 😉

Irena Eristavi

химическую отметину на месте потребления 😄

Леонид

Вот от этого и предостерегают проктологи

Константин Водолажский

советую ещё раз попробовать с тюбиком)) только по правилам, что с листом)

Ещё Чуть Чуть... И Ангел...

Сгибая лист бумаги нет результата! А с тюбиком хоть что то но выдавишь)

Людмила Михайлова

А вы тюбик пополам семь раз не пробовали?Думаю,что тоже не получится!

Людмила Михайлова

А лист бумаги какого формата?

Сергей Алейников

всегда так в жизни происходит . что-то можно сложить , А ЧТО-ТО НЕТ .

Леонид

Говорят идеальный муж - это мужчина, считающий, что у него идеальная жена.

Дмитрий Запольский

потому что пирожки в коробке продаются по 6 штук, а хот-доги - по 4

Дмитрий Запольский

никто не может обьснить, даже буддийские монахи))))

Анюта

Почему нельзя листик можно.. а вот тюбик только скрутить можно

Диц Фриц

Это смотря какой тюбик, у меня на некоторых до 12 раз доходило..

Леонид

Хользенгер считает, что сложить лист бумаги и тюик - совсем разные категории

Ди Осипчук

Это вопрос к культуристам...они смогут бумагу в 8, в тюбик в....

Леонид

Я потрясён! Ведь это может сделать любая чевчушка

Ольга Новикова

И тюбик пополам один раз, а вот семь раз согнуть-другое дело

Анна Сумарокова

Если лист скдадывать так же как тюбик то очень даже млжно!

Анна Сумарокова

Спасибо Леонид, вы уже попробовали?

Лариса Хорошавина

Смотря какой формат у этого листа бумаги, а еще ее толщина

Gr
Green_Triangle

Бумага более упругая. Я могу лист сложить больше семи раз.