Леонид

Почему нельзя лист бумаги пополам более семи раз. А тюбик зубной пасты - очень даже можно?

Ответы · страница 8
Полиграф Полиграфович

ты неудачник

Полиграф Полиграфович

но если ты за Путина, то вы победитель по жизни

Леонид

А если за Ерофеева, то как?

Леонид

Это надо понимать как указание?

Полиграф Полиграфович

не погодам мне вам указывать, рекомендация

Денис Киричун

расскажите)))

Леонид

Я пробовал - не получилось

Леонид

С удовольствием ознакомлюсь с отчётом

Татьяна Варакутина

не пробовала

Татьяна Варакутина

может быть,раз вы так считаете

Selgin Leighstone

Нельзя что?

Леонид

Категорически не принимаю такое объяснение! Не может и не должна разлинейка растягиваться!

Selgin Leighstone

Может и должна, так как она создана для "суровых" условий. Ее ни намочить, ни порвать.

Леонид

Так можно и до абсурда дойти! Причём здесь ж...(удалено цензурой)?

Selgin Leighstone

" ж...(удалено цензурой)?" Сам или серв? Если серв - прям хочется поэксперементировать.

Selgin Leighstone

Банально не дает писать мат. Однако если писать хуйл так, то все нормально.

Евгений Анатольевич

потому что!

Евгений Анатольевич

кому нечем а комуто даже более чем!

Леонид

Что, скажите, что чем больше бумаги, тем чище попа?

Евгений Анатольевич

чем больше бумаги тем меньше деревьев, чем меньше деревьев тем ... продолжите сами

Леонид

Сохраним экологию! Да здравствует Медведев!

Евгений Анатольевич

да здравствует мирное человечество!

Ан
Анастасия

маааагияяя

Леонид

за... что именно. Только не говорите что за жопу!

Ан
Анастасия

Ни в коем случае! с: Лишь за то, что нечистым величаете, хехехе)

Леонид

И посетит Вас благоденствие!

Александр Беляев

попробуйте

Леонид

Пробовал, потому и обращаюсь к прогрессивному человечеству за разрешением неразрешимой проблемы!

Леонид

Македонский, говоришь? Табуретки не ломал?

Евгений Хатковский

Вы уверены?

Евгений Хатковский

Не задумывался над этим...

Та
Татьяна

сомневаюсь

Та
Татьяна

тюбик семь раз складывать? жесть...

Татьяна Липендина

Подскажите

Леонид

Вот и у меня не получается

Та
Татьяна

Жадность))

Леонид

Получите консультацию у Дженнифер Псаки

Та
Татьяна

К ней запись на год вперед

Леонид

Тогда сами складывайте лист хоть на семь частей один раз, тогда и до тюбика доберётесь

Та
Татьяна

Я с тюбика начала)))) уже профи))))

Дина К

не в курсе

Леонид

Как приятно видеть чистого неискушённого человека!

Ле
Лера

Пробовал?

Леонид

Видимо сказывается метеозависимость

Ле
Лера

Зависимость бывает разная, вот я зависима залом. Тренажерный залом!

Леонид

Значит и настроение должно быть приподнятое

Ле
Лера

Просто завтра зал закрыт в связи с профиктическими работами(

Леонид

Я хожу в Центр здоровья, где прохожу процедуры на массажной кровати и ножных массажёрах

Мир

все можно

Леонид

Каким заднем местом это возможно?

Сергей Насонов

парадокс

Сергей Насонов

ага...и пастой в рожу с обратного конца?

Сергей Насонов

разве при сложении часть паты не останется в другой половине тюбика???? закрытой..

Леонид

Так я говорю про расходованную часть!

Сергей Насонов

значит тюбик должен быть пучтым..

Леонид

Он же постепенно иссякает!

Чита Дрита

А почему?

Леонид

Задайте этот вопрос своему кавалеру. И тут же скрывайтесь

Чита Дрита

Почему? .я спрошу вас, так как ковалера нет у меня

Леонид

Орлова! Я Вас привезу в рязанское училище, и кавалеры у Вас появятся

Лева Правая

можно ли?

Леонид

Пытался. Пробовал. С тюбиком получилось

Лева Правая

хаххх

Евггения Пашенкова

Он гибче

Евггения Пашенкова

Ой, я совсем его не знаю, просто писал всякую чушь, но не похоже, что он прям ранимый, не поверю, я ему писала, он отвечал, никако

Леонид

Я его знаю тоже поверхностно и физиономически. Ну чувствую, человек он хороший. Попросил помощи у незнакомого человека. Не постеснялся.

Евггения Пашенкова

А что за обструкцию он переживает? Если обидели сильно это не хорошо. Просто фото такое мерзкое , и вопросы дурацкие, а может это защита у человека, может ему плохо?

Леонид

Саньке нормально. И фото у него заурядные. А его заблокировали Ваши товарки

Евггения Пашенкова

Ну это плохо, ну я думаю, справится, наладит, но это все равно хоть и жестковато, но правильно, ну итак тошно, еще пошлости эти, ну пора уже нам становиться культурнее.

Алена Подвязникова

И почему

Алена Подвязникова

Можно даже двумя стиральной и посудомоечной

Леонид

только поверхностью Мёбиуса

Александр Демянюк

не знаю..

Леонид

Лист то А4 есть? А тюбик дома