Вл
Владимир.

Я ДАВНО УЖЕ СТАЛ КОМАНДАНТЕ.
ВРЕМЯ СПИТ У МЕНЯ НА ГРУДИ...
НО ХОТЕЛ БЫ Я СТАТЬ... ЛЕЙТЕНАНТОМ,
У КОТОРОГО ВСЁ ВПЕРЕДИ!

Ответы
Вера Сергеевна

Что проще ...повернитесь вспять к воспоминаньям и прочь на время с команданте Привет ,зеленый лейтенант ..я только постарел и звезды на погонах придавили Но помню молодость свою и лейтенанту пропою : Вперед ,вперед за звездами в полет !(скоротечная билиберда ...)

Вера Сергеевна

) !Если нечего сказать ...руку Вам пожму ,не сердитесь на меня -розу Вам дарю...))) !

Вл
Владимир.

ВЫ ВСЁ СКАЗАЛИ. СПАСИБО. У МЕНЯ НЕТ СЛОВ.
ХОРОШЕГО ВЕЧЕРА!

Вера Сергеевна

Благодарю ,Владимир и Вам -не скучать !

Прошедшее Лето

Жаль. Так не бывает А вы один хотели бы стать молодым, а ваши сверстники и родные остались бы стариками. Или вы всем скопом хотите омолодиться?

Вл
Владимир.

С НОЖНЫМ ПРИВОДОМ. ПОМНЮ.

Прошедшее Лето

Это мы с вами уже о чём беседуем? Пора сменить тему.. Давайте лучше о погоде на Мадагаскаре или о горе Келиманжаро.

Вл
Владимир.

ДА, ИЛИ О РЕКЕ ЛИМПОПО. ЭТО КАК-ТО БЛИЖЕ.

Прошедшее Лето

Ну вот и договорились. Так что там на Лимпопо?

Вл
Владимир.

КОРОНАВИРУС ВСЕХ ЕСТ. ПОКА НАЧАЛ С ГИППОПО.

Людмила

Накосячите-разжалуют))) и тогда есть возможность почувствовать себя лейтенантом)))

Людмила

Спасибо за высокую оценку моих скромных данных))) обещаю при проведении тендера учесть первоочерёдность заявки)))

Вл
Владимир.

ЭТО ОТКАТ.
:

Людмила

Изумительно звучит на французском))))буду считать это приглашением на танец))) благодарю)))

Вл
Владимир.

ВСЕГДА ВАШ...

Людмила

😘

Елена

Жаль, что нет машины времени, которая вернула бы нас в далёкую юность...

Вл
Владимир.

И МЫ БЫ ВСТРЕТИЛИСЬ.

Елена

Кто знает....

Вл
Владимир.

ВЫ НЕ ХОТИТЕ? А Я КИНУЛСЯ МАШИНУ ОТ РЖАВЧИНЫ ЧИСТИТЬ.

Елена

👍👍👍🤗

Valentina Pakshina

Мечты, мечты... Где ваша сладость?😉🥀

Т@
Т@Ня

а я бы не хотела,..мне теперь нравится

Вл
Владимир.

СЕРДЕЧНЫЙ ДРУГ, МИЛЫЙ ДРУГ И ДР.🌹

Т@
Т@Ня

Милый друг! Вы согласны? )

Вл
Владимир.

Я СЧАСТЛИВ, ДОРОГАЯ!💘

Т@
Т@Ня

😇😘

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ща разжалуем, ваша сичтельства

Виктор Федин

Увы, прошлое вернуть нельзя

🧚‍
🧚‍♀️Ева

😊🙏 ты и есть лейтенант

Вл
Владимир.

А ТЫ - ДЕВУШКА МОЕЙ МЕЧТЫ!💘

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо

Бабайкин Юрий

Старость не радость

Людмила Бушуева

👍