Я-За Тобой

☠️бля...как же надоели эти галимые плаксы атеистические...ну не верите не верьте ваши проблемы,зачем эти истерики рассказывать нам то.....нах лить помои то из-за личной вендетты на людей которых вы вообще не знаете ,всего лишь потому что их выбор разница с выбором верующих, ...зачем позориться и позорить тех кто воспитал.....
на фоне этих атеистических истерик об том как верующие что то навязывают ,их слёзы выглядят просто лицемерно 😏
🖼
вначале кричат мы имеем право на выбор,а потом попрекают верующих за их выбор....
мда...😐

Ответы
Михаил Гехт

Не за выбор МОЛЧА ДЛЯ СЕБЯ. А за попытку ввести сугубо религиозные нормативы для других или в нарушение светских законов. Я не слышал, чтобы запрещали творить намаз или не есть свинину у себя в квартире. А вот намаз у водителя в рейсе или нападки на нехаляльный магазин - это напрягает.
"Отличия между верующим и атеистом на самом деле минимальны. В мире около 4000 религий. Верующий считает, что неверны 3999, а атеист что 4000."

Виктор Ш

Это у них потому, что они примитивно мыслили, что Бог это как сантехник. Вызвали его и он пришел им кран чинить. А он не пришел! Вот они и обиделись. На то что «байкам» верили, а оказалось, что такого Бога нет.
Вот и все их аргументы!

Wlad Korn

Правила прочитайте! Запрещено размещать:
— рекламу в любом виде;
— эротические материалы;
— просьбы о материальной помощи;
— оскорбления и ненормативную лексику;
— вопросы про политику и религию.

Андрей

наоборот боголюбы суют свою веру во все дыры и всех призывают верить в то, чего в принципе быть не может

Я-За Тобой

скажи мне
есть ли разница когда

верующий говорит о Боге

и когда

атеист обсирает совершенно незнакомого человека всего лишь тупо питая ненависть до веры и верующих?

..
...Яна.

Это где такое..🤷‍♀️выбор каждого..я не верю,но и не упрекаю..Но в душе удивляюсь покорности верующих..

Я-За Тобой

да есть тут такие ,всюду лезут со своим бредом ,тупо агрессивные до всего что связано с верой,пытаются так доказать свою правоту...

..
...Яна.

Ты веришь?

Я-За Тобой

да,и это моя святыня)

..
...Яна.

Я больше апатеист..🤷‍♀️

Я-За Тобой

это твоё личное)

~ Двойная Сплошная ~

Любой атеист меркнет на фоне агрессивных религиозных фанатиков

~ Двойная Сплошная ~

У меня коллега например. Посещает церковь Адвентистов седьмого дня. Уже лет 20. Но никому не наваливает свою религию.

Я-За Тобой

ну вот...что я говорил опять ты не прочла или не поняла моих слов...
есть РАЗНИЦА ,когда верующий говорит о Боге он ни кого не оскорбляет
а когда атеист проявляет агрессию хамя верующим лишь от своей неприязни и ненависти до веры и верующих это уже плохое отрицательное проявление

если ты не видишь разницы...это уже трагедия))

речи в вопросе шли как раз таки о том что люди,что воспитывают злость в себе основывая её на банальной неприязни

~ Двойная Сплошная ~

Ни с того, ни с сего никто на вас не нападёт. Успокойся уже.

Я-За Тобой

ну конечн)
расскажешь это детям)

~ Двойная Сплошная ~

Всенепременно

Ма
Марина

неверующий человек - это как птица без крылье

Я-За Тобой

это их проблемы,зачем эти проблемы перекладывать на других вот вопрос))

Ал
Александр

точно