Fr
Franck

Уходя - возвращайся, везде и всегда,
Прожигая года, поджигая мосты.
Буду я провожаать и встречать поезда,
И ловить в каждой встречной родные черты.

Ответы
Жа
Жанна

Не делай так, чтоб я хлопнула дверью. Вредная, не открою больше эту дверь

Fr
Franck

😘

Са
Сара

Прекрасно, любите всегда и долго, жить будет легче

Fr
Franck

😎🌷

Та
Татьяна

Если человек решил уйт, то смысл возвращаться.......

Fr
Franck

Умный человек может осознать ошибку, тупой и упрямый будет делать вид, что она поступила правильно

Та
Татьяна

Насильно мил не будешь

Fr
Franck

Это другой вопрос…

Игорь Шепотайлов

Думаю совсем ругаться просто не рационально!! Если остается желание надо давать ему проявиться!! Время заглаживает ошибки прошлого и остаются сладкие воспоминания!

Николай

что такое резерв здоровья .. у вас он есть...?

Николай

может и по другому но змей ненасытен.. в отличии от дракона...

Fr
Franck

я ещё сомневаюсь о чистоте родниковых вод, если повсюду свалки, а там в основном поверхностный водоносный слой... просто надо отнести в лабороторию эту воду, я не слышал еще, чтобы хоть какой-то родник не имел побочных вкраплений

Николай

есть у нас места в Забайкалье с незамутненными источниками у нас в районе порядка 10 ключей с минеральной водой...

Fr
Franck

проверяли ее в лаборатории? Или лучше не знать)))

Николай

проверяли...

Подрыв Устоев

Поезда не ходят, мосты сгорели.

Марина Митькова

О как. Романтизмом повеяло

Господин Дроссельмейер

Останусь пеплом на губах

Fr
Franck

Що хотілося сказать. звільна, стиха ти, о пані

Cviyатыiy Гнэзд

ловить и консервировать

Fr
Franck

и водить в консерваторию, таких диких человеков

Cviyатыiy Гнэзд

человек никогда не бывает диким, он что кабан чтоли, хотяяяяя

Fr
Franck

человек в своем тмутараканском сознании не долько дик и свереп, аки кабан, но и жесток и хитер как презренный шакал

Натка М_Мак

Зачем тогда уходить?)

Fr
Franck

Просто однажды такое случатся и ты уходишь, побыть в одиночестве, успокоиться...

Натка М_Мак

Разве это уход?) это просто реализация твоего права на личное пространство и время)

Елена Смолина

Верно сказано

Толя Попов

😮..........о !как

Марго Беккер

🤣💃🕺👏

Fr
Franck

☕🌷

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

И всё?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не говорите непонятками!

Fr
Franck

Никто не говорит непонятки, просто некоторые находятся на параллельных ветках

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Снизу?

Fr
Franck

Не пересекаются

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Жаль то какая