Aleksandr Tarnovsky

«...Стал он кликать золотую рыбку,
Приплыла к нему рыбка, спросила:
«Чего тебе надобно, старче?»
Ей старик с поклоном отвечает:
— Смилуйся, государыня Рыбка!
Ничего мне от Тебя не надобно!
Лишь удачи, безопасности и здравия
Возжелать Тебе хочу давно!»
А что бы вы сказали Золотой Рыбке, если бы она неожиданно приплыла к вам?

Ответы · страница 10
Галина Рябоконь

Наверное, попросила здоровья себе и моим родным.

Aleksandr Tarnovsky

Рыбка: - И на том спасибо.

Александр Рудзик

Задохнуться не боитесь от скромности желаний ...

Aleksandr Tarnovsky

Когда ваши дети вдруг скажут вам нечто подобное, а вы им в ответ про "задохнуться", то скорее всего сами и задохнетесь от слабости фантазии по сравнению с детской... ))

Александр Рудзик

Так бы сразу и сказали,что ваш вопрос к детям.

Aleksandr Tarnovsky

Ну какой зашоренный ребе! Мой вопрос от детей!

Александр Рудзик

Таки интересно,какую возрамтную

Aleksandr Tarnovsky

Говорите яснее, ребе! А то ваши ачипятки похеривают ваши мысли. ))

Александр Рудзик

Так вы маланец ? Тю..так би сразу и утверждали...а то издали , со сказок отпихнулись...

Aleksandr Tarnovsky

Не хрюкай. Выражай свои мысли как-нибудь по-другому! ))

Ольга

Здравия желаю, давно ждала, почему с опозданием?

Aleksandr Tarnovsky

И шо? Тут ведь народ тоже занятой! И потому сначала самолеты, ну а девушки, а девушки потом! Пойдите ж к морю и увидев рыбку, которая всплыла, хвостом вильнула, и то быть может и была Златая Рыбка, скажите ей свое желанье. Быть может, Рыбка, внемля, и поможет... и ответит...

Ольга

У меня много желаний, разве все исполнит?

Aleksandr Tarnovsky

Правило от Создателя Жизни № 3. Никогда и никому не обещай того, что не в твоих прерогативах и силах.
Пойдите ж к морю, и увидев рыбку, которая всплыла, хвостом вильнула, и то быть может и была Златая Рыбка, скажите ей свое желанье. Быть может, Рыбка, внемля, и поможет... и ответит... и примет всего лишь Три желанья!

Сергей Лошкарев

Я уже большой мальчик так,что заработаю всё сам.

Aleksandr Tarnovsky

Рыбка: — Большие мальчики тоже порой во что-то верят... Например, в Удачу, в Любовь, в чудеса... А что же Большой мальчик может пожелать иным душам земным? Например, Мне, Златой Рыбке?

Сергей Лошкарев

Работай дорогая солнышко ещё высоко😆😆😆😆😆

Valerij Besstrunnov

А вот встретились Хоттабыч и Золотая рыбка и .....

Aleksandr Tarnovsky

Рыбка: — Хоттабыч! Ты вот для отрока Вольки чудеса творил, но ни разу не спросил его а достоин ли он чудес этих? Да и сам Волька сказал ли Тебе хоть однажды что-то типа "Хоттабыч, хочешь мороженого или конфет?! Хорошо ли Тебе на душе Хоттабыч? А может и мне чудесам научиться и для Тебя Чудо какое совершить?!" )))

Тамара Мартынова

Смилуйся Золотая рыбка-сделай мир добрее и чище

Aleksandr Tarnovsky

Пойдите ж к морю и увидев рыбку, которая всплыла, хвостом вильнула, и то быть может и была Златая Рыбка, скажите ей свое желанье. Быть может, Рыбка, внемля, и поможет... и ответит...

Любовь Вотинцева

ВРАЗУМИ НЕПОКОРНЫХ И ТУПЫХ НЕ НУЖНА НАМ ВОЙНА !!!

Aleksandr Tarnovsky

Рыбка: - Высылаю свою гвардию! )))🖼

Валентина Гуржий

Здоровья всем моим родным и близким людям и мне

Aleksandr Tarnovsky

А Рыбке доброго ничего не хотите сказать? ))

Валентина Гуржий

Рыбке терпения, в сети не попадать, а когда исполнить желание огромное спасибо

Татьяна Жильцова

чтобы вернула живыми мужа сына дочь маму и папу

Aleksandr Tarnovsky

Вряд ли Она возьмет на себя смелость свершать Чудеса, подвластные лишь одному Всевышнему Отцу...

Анжелика Сусоева

попросила бы здоровья,, и больше ничего не надо!

Aleksandr Tarnovsky

Займитесь йогой! На сайте ТВ-канала "Живи!" есть бесплатные занятия для начинающих — самые простые асаны, способные перестроить вашу энергетику, образ жизни и переключить душу вашу на умеренное сбалансированное питание. Главное — начать, и если будет получаться — увлечься, если придется по душе и по телу! )))

Vladimir Zabuzov

Адрес ближайшего наркологического диспансера.

Aleksandr Tarnovsky

Та то в любой библиотеке в читальном исть!
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Чеширский Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально. ... Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я! Иначе как бы ты здесь оказалась?
«Алиса в Стране Чудес» (1865)

Марина Сумина

что бы была в жизни стабильность мир и здоровье

Aleksandr Tarnovsky

Пойдите ж к морю, и увидев рыбку, которая всплыла, хвостом вильнула, и то быть может и была Златая Рыбка, скажите ей свое желанье. Быть может, Рыбка, внемля, и поможет... и ответит...

Наталья Тетюева

Я спрошу у рыбки чтобы рождались дети для мира .

Стас Кан

Александр, на рыбку надейся, а сам не плошай!!!)))

Aleksandr Tarnovsky

Вот вырастет младое чадо ваше, да и спросит у вас опосля сказки какой про то, а почему Емелька-то у Щуки многое испросил, а не у Рыбки Златой? Али Щук и была той самой Златой? ))) И шо вы ответите-то чаду своему?? )))

Стас Кан

Ничего, я не буду ей сказки рассказывать!))))

Aleksandr Tarnovsky

Дитё без сказок, как Рыбка Златая без воды! Али дед без любимой "игрушки"! )))

Стас Кан

Согласен, сказки нужны, но мы ей другие сказки придумаем!!!))) Более подходящие к современным реалиям!!!))))

Aleksandr Tarnovsky

У вас было ваше Золотое Детство? Если было, то значит и у любого младого чада есть Священное Право на Детство Золотое! Со сказками Пушкина, с Волшебными русскими сказками и былями, со сказками множества русских писателей! )))

Геннадий Зернов

Я бы сказал - хорошо спать, но надо просыпаться.

Aleksandr Tarnovsky

А поутру, когда оне проснулись, то увидали рядом недалече, за стеклом, в воде средь стеклышек красивых для аквариума, парящую средь вод Златую Рыбку...

Ирина Выдрина

пошли мне рыбка свидание одно- единственное.....

Ро
Роксана

конечно, чтобы все это безобразие закончилось

Aleksandr Tarnovsky

Рыбка: - Ничто не вечно. И все когда-то к финишу придет! Ведь все палки и в море всегда о двух концах! )))

Ро
Роксана

хотелось бы с минимальным потерями

Aleksandr Tarnovsky

Рыбка: - Действие равно противодействию! )))

Aleksandr Tarnovsky

Рыбка: - Неужели? Вы физику в школе учили? )))

Ро
Роксана

физика и война не одно и то же

Aleksandr Tarnovsky

Рыбка: - Неужели? Значит все орудия убиения работают без физики? )))

Рамиль Баширов

Я такое не курю, что бы с рыбами разговаривать.

Aleksandr Tarnovsky

А разве Пушкин курил, чтобы Сказки написать? ))

Рамиль Баширов

Точно не в курсе, но родом с Азии он был.

Aleksandr Tarnovsky

Неужели? Может биографию еще раз почитаете? ))

Рамиль Баширов

Да, с юмором у тебя вааще бяда.

Aleksandr Tarnovsky

А Пушкин наверное для юмора сказки написал?.. ))

Aleksandr Tarnovsky

И до чего же народ стал дешевий, и стал «немножко» на голову хромать! )))

Наталья Шкварова

Ой так много чего,ей и слушать надоест уплывет

Aleksandr Tarnovsky

Рыбка: - И всё себе желает, окаянная! А Мне ни слова Доброго, ни слов Волшебных так и не сказала... Go, go home with the world, dame...

Наталья Шкварова

Здоровья и всех благ однозначно и я к рыбке присоединяюсь

Людмила Клинкова

http://www.playcast.ru/uploads/2016/09/08/19839151.jpg😜

Aleksandr Tarnovsky

Бойтесь своих желаний! Ибо они однажды могут привести и вас на ту же сковородку! )))