Aleksandr Tarnovsky

«...Стал он кликать золотую рыбку,
Приплыла к нему рыбка, спросила:
«Чего тебе надобно, старче?»
Ей старик с поклоном отвечает:
— Смилуйся, государыня Рыбка!
Ничего мне от Тебя не надобно!
Лишь удачи, безопасности и здравия
Возжелать Тебе хочу давно!»
А что бы вы сказали Золотой Рыбке, если бы она неожиданно приплыла к вам?

Ответы · страница 13
Ольга Гринева

попросила бы время вернуть назад лет на20

Aleksandr Tarnovsky

Рыбка: — А для чего? Али прошедшие Лета вас ничему не научили?

Ольга Гринева

нет у меня была утрата и я бы хотела поговорит со своим сыном

Aleksandr Tarnovsky

Никогда не тяните себя в прошлое и прошлое за собой. Потому что иначе не сможете попасть в будущее и всегда будете притягивать к душе своей много негатива. (Далай Лама)

Вера Кобзарь

Чтоб здоровье дала остальное у меня есть

Aleksandr Tarnovsky

О как! А может, всё это, шо есть, и забрало здоровье?

Вера Кобзарь

Ну да сами строились да еще 5 похорон

Aleksandr Tarnovsky

Тибетские ламы говорят: люди часто не видят и не понимают, что думая и говоря сегодня определенные вещи и совершая сегодня определенные поступки, сами программируют своё будущее (Карму). И когда это будущее наступает, то есть посланный вами "бумеранг" возвращается, как результат давно забытых деяний, то приходит недоумение... куда и для чего, и как, и почему...

Cветлана Малашкевич

Любви...только она спасет наш грешный мир

Aleksandr Tarnovsky

Пойдите ж к морю, и увидев рыбку, которая всплыла, хвостом вильнула, и то быть может и была Златая Рыбка, скажите ей свое желанье. Быть может, Рыбка, внемля, и поможет... и ответит... И пришла она на море, и сказала ей своё желанье! И ответила ей Рыбка: — От Природы мне дано Любить вас всех, и праведных, и грешных! Мир спасать не надобно — спасите свои души! И тогда всё в мире станет Чисто, и Любовь заполнит всё Пространство! )))

Алла Платонова

Отпустила в море, так как Пушкина читала.

Aleksandr Tarnovsky

Рыбка: — Всего лишь раз по просьбе Поэта в поэтични сети попадала! И боле никому поймать меня не суждено! )))

Наталья Мещеренко

спасибо за подарок, который она дала мне.

Николай Карпунин

Да не приплывёт ,вот и просить не буду.😂

Баба Яга

Я бы это...цветик-семицветик попросила:)))

Борис Щекалев

Извините , но это Абракадабра, трудная для тиражирования. Предложите что -- либо попрроще. Пожалейте наши извилины ....

Баба Яга

Это в прошлом году было:))) было...и прошло!

Борис Щекалев

Гагагагочка , хорошая наша , сообщи ,получила ли ты поздравление с Новым годом и кучу добрых пожеланий . Если нет , то грош мне цена !

Баба Яга

Получила, читала, спасибо!:))) Так же - со всеми прошедшими праздниками ! Здоровья и позитива 🍒

Валентина Поликарпова

Позвольте свое желание не обнародывать.

Aleksandr Tarnovsky

Да вас никто за язык-то и не тянул, сами пришли и сами вдруг раздумали... ))

Валентина Поликарпова

Пришла, как и все другие, а вот раздражаться не надо. Тем более, ВАМ АБСОЛЮТНО это и не надо.(знать моё желание)

Aleksandr Tarnovsky

Да и зачем тогда пришли-то?

Aleksandr Tarnovsky

Да ведь не на радио, и не новостной канал ТВ...
"Душа обязана (Отцом) трудиться." А ваша разве трудится, лишь слыша здесь другие речи?

Валентина Поликарпова

Для начала: не обязана душа трудиться и день, и ночь. НЕ обязана! Она с нами так настрадалась, что тоже имеет право отдохнуть.Что же касается нас с ВАМИ- ну не сложилось. Кстати,вы такой первый. НЕ пошло!. желаю здравствовать!

Aleksandr Tarnovsky

Когда вы спите, ваш мозг по-прежнему работает и управляет вашим телом, и в темноте с душою говорит. И вот ему душа, послушав, отвечает, и сновиденья посылает в мозг с ответом... Так человече создан изначально, что лишь в движении он может жить... А без движенья и труда не выловить и рыбку из пруда...

Та
Тамара

Оставить мое здоровье ,такое какое есть.

Aleksandr Tarnovsky

Рыбка: — Ну коли вам Отец Небесный отвалил с рождения Здоровья боле чем навалом, тогда зачем просить об этом вновь? ))

Aleksandr Tarnovsky

А Рыбке-то вы пожелать чего немножко не хотите?? ))

Та
Тамара

Рыбке удачи в своих обсуждениях и тоже здоровья.

Валерий Дубовенко

Что бы все задуманное шло своим чередом.

Aleksandr Tarnovsky

Рыбка: — И вот задумал некто Трамп ядерну драку в мире запалить... (((

Aleksandr Tarnovsky

Рыбка: — Думать ноне надобно о многом... ((

Генадий Шутченко

несколько времени мира на планете земля

Aleksandr Tarnovsky

Пойдите ж к морю и увидев рыбку, которая всплыла, хвостом вильнула, и то быть может и была Златая Рыбка, скажите ей свое желанье. Быть может, Рыбка, внемля, и поможет... и ответит...

Маргарита Штраус

Бог с тобой,Золотая рыбка!Плыви с миром!

Aleksandr Tarnovsky

Рыбка: - Мир дому твоему, Женщина! ))

Бо
Борис

Здоровья Ей. У Нас с бабушкой----есть ВСЁ.

Aleksandr Tarnovsky

Рыбка: - Как повезло-то! Наконец-то у кого-то есть ВСЁ! )))))

Любовь Неуконина

согласна с вами....мира, здоровья и удачи

Нажия Идрисова

чтобы Медведев не сидел в правителстве

Aleksandr Tarnovsky

И откуда, скажите на милость,в море-окияне взялось правительство и некий медведев? про которого рыбка ни слухом ни духом. потому как в ея владениях совсем иные чудеса творят!

Нажия Идрисова

что творится в море-океане я не знаю,но мое желание такое

Aleksandr Tarnovsky

Вот ежели бы вы стали ненадолго волшебником, то смогли бы осуществить сие желанье, сказанное вам иной душой? По силам ли вам такое желание? ))

Нажия Идрисова

если по существу для себя _веру В Бога

Aleksandr Tarnovsky

Мы всю жизнь с пеленок во что-то верим. И вот уже вскоре поиски ответов на вопросы "кто мы? откуда мы? для чего мы?" и множество книг, фильмов, музыки, природных существ, случайно приводящих вас к желаемым ответам потихоньку всё чаще рождают в вас мысль, что всё в мире нашем не случайно, и нет никакой эволюции, ибо всё кем-то создано... И даже картины великих художников, статуи великих скульпторов тоже созданы не случайно, ибо все они приводят душу всё к той же мысли — всё здесь кем-то создано! Вот так, наверное, и рождается Вера в Отца-Создателя, в Высшие Космические Силы... без участия Златой Рыбки...

Нажия Идрисова

Спасибо,я тоже всегда так думаю

Тлекжан Аккалиев

идиотов по меньше презедентов по умней

Aleksandr Tarnovsky

Рыбка: — А зачем вам Президенты? Вы и без них неплохо живете! ))

Тлекжан Аккалиев

рыбка обкурилась н🙂 аверное

Aleksandr Tarnovsky

А вы сами попробуйте под водой покурить! А после расскажете, как прошло! )))

Тлекжан Аккалиев

пипец так в шторела🙃

Aleksandr Tarnovsky

И откуда только у некоторых дым под водой не идёть?! )))

Татьяна Адаменко

ко мне не приплывёт, я в чудеса не верю..

Aleksandr Tarnovsky

Поверите, когда однажды вдруг случится чудо...

Татьяна Адаменко

чудо может быть, если сам что то сделаешь, и то, прилагаешь усилия, а оно получается не за чем. С наступающим вас!!! счастья вам желаю, а не рыбку и чуда

Aleksandr Tarnovsky

Иногда читаю книги для себя, и еще сказки для внучки. Вспоминаю порой фильмы и передачи, которые когда-то смотрел, музыку, которую слушал. А спустя 3-4 дня случается необъяснимое — что-то из того, что вспоминал недавно, вдруг оказывается на экране ТВ или встречается в магазине. И происходит это неожиданно, мистически. И нередко сразу ловлю себя на мысли, что ведь только вспомнил, и ни о чем не просил, а вот ведь случилось это чудо чудное...

Эвелина

плыви,родная и обходи стороной рыбаков

Aleksandr Tarnovsky

Рыбка: — Спасибо! Рыбакам вряд ли Волшебную поймать! ))

Мari Я

разберёмся по мере поступления🙂

Валентина Ивахова

Отпустила бы, и сказала - плыви с Богом!.