Aleksandr Tarnovsky

«...Стал он кликать золотую рыбку,
Приплыла к нему рыбка, спросила:
«Чего тебе надобно, старче?»
Ей старик с поклоном отвечает:
— Смилуйся, государыня Рыбка!
Ничего мне от Тебя не надобно!
Лишь удачи, безопасности и здравия
Возжелать Тебе хочу давно!»
А что бы вы сказали Золотой Рыбке, если бы она неожиданно приплыла к вам?

Ответы · страница 23
Екатерина Шипилова

мира на земле

Aleksandr Tarnovsky

Попробуйте пожить в тайге, как Агафья Лыкова с семьей. Они жили в полном отрыве от мира и жили в мире!

Любовь Жбанова

дай здоровья

Aleksandr Tarnovsky

Рыбка: — Отец с Рождения души вашей дал ей ВСЁ самое нужное. И если вы растратили это или не сумели сохранить, то помочь вернуть вам это вне моих сил... ((

Любовь Жбанова

правда,но болезнь неизлечимая

Aleksandr Tarnovsky

Рыбка: — Отец порой дает нам испытания болезнями, и если много негатива на душу легло, то лишь Отец убрать его способен... И потому пока не в силах мир ученый найти лекарства от того, что не по силам Homo...

Aleksandr Tarnovsky

Если Отец позволит — найдут... ))

Александр.

Не мути воду.

Aleksandr Tarnovsky

Пойдите ж к морю, и увидев рыбку, которая всплыла, хвостом вильнула, и то быть может и была Златая Рыбка, скажите ей свое желанье. Быть может, Рыбка, внемля, и поможет... и ответит...

Ольга Шелл

Что она ДУРА1

Aleksandr Tarnovsky

Златая Рыбка: — Какой бумеранг в мир послала, такой назад к тебе и прилетит! )))))

Елена Морозова

Хочу миллион

Aleksandr Tarnovsky

Рыбка: — Подите ж к морю-окияну, скажите слова заветные, может приплывет к вам через 33 года, бутылка с картой, где клад с кораблем старинным на дне в песке средь рыб лежит! И рыбки те его хранят веками! В нем миллион, а в чьей валюте — нам то неведомо! У нас ведь в толщах вод валюты нет! Хотя... Коль так неймется, так езжайте до Мальдивов, и там вам продадут каури — красивую и давнюю валюту местную! За миллион, который с кладом вы найдете! 🙂

Инна

Я сама она)))

Aleksandr Tarnovsky

https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/1817937/bf56a4a2-91a2-458b-8521-265466b7101a/s1200?webp=false

Aleksandr Tarnovsky

Скопируйте ее в адресную строку, нажмите Энтер и увидите сами1 )))

Инна

А просто написать что там?

Aleksandr Tarnovsky

Лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз описать! )))

Марьям В

прынца хочу

Aleksandr Tarnovsky

Рыбка: - Хотеть не вредно! И пошто он вам?! )))

Марьям В

В хозяйстве пригодился бы...... Одной плохо, да и секс никто не отменял... Люблю это дело? А сам-то как? Один, аль с подругою.... Сказывай как на духу

Aleksandr Tarnovsky

Рыбка: - Вы заглянули пожелать чего аль допрос кому учинить? )))

Марьям В

одно другом не мешает....так ведь?

Aleksandr Tarnovsky

Рыбка: — Ишшо одна наивная... )))

Aleksandr Tarnovsky

Рыбка: — Вот в этом и состоит отличие морского мышления от сухопутного! )))

Лю
Людмила

То же самое.

Aleksandr Tarnovsky

Александр Сгибнев, А рыбы, вообще-то говорят меж собой, только на иных звуковых частотах...

Aleksandr Tarnovsky

А можа и вам поговорить с ними? ))

Ил
Ильгиз

тоже вамое.

Aleksandr Tarnovsky

привычная политика "вамости"?! ))

Ил
Ильгиз

я ошибочно написал Самое...надо было писать

Aleksandr Tarnovsky

Рыбка: — Так что же возжелать хотели, муже?! ))

Соболева Елена

живи у меня

Соболева Елена

Для начала предложу. А вдруг согласится?

Aleksandr Tarnovsky

Ну тогда... тогда... Пойдите ж к морю, и увидев рыбку, которая всплыла, хвостом вильнула, и то быть может и была Златая Рыбка, скажите ей свое желанье. Быть может, Рыбка, внемля, и поможет... и ответит... )))

Вероника Воронова

То же самое

Aleksandr Tarnovsky

Ндааа... на медальку пока не тянете! Мало допингом занимались! Для креативности! )))

Таира Марчеко

ТО ЖЕ САМОЕ

Aleksandr Tarnovsky

Рыбка: — Шо же вы, барышня, палец о палец ударить не жалаете, а мысли-то все вокруг чудес каких вертятся! Вот как ударите, так чудо какое от искры и случится! )))

Николай Верниковский

🖼

Aleksandr Tarnovsky

Золотая Рыбка: - Пусть будет так! Вы ничего не будете покупать! )))

Кошка Картошкина

🖼

Aleksandr Tarnovsky

Им не дано предугадать, как их деянье отзовется! )) 🖼

Тамара Прохорова

тоже самое

Aleksandr Tarnovsky

Ну кака у вас буйна фантазия, дамочка! ))

Тамара Прохорова

я просто не хочу повторяться

Татьяна Шинкаренко

ТОЖЕ САМОЕ

Aleksandr Tarnovsky

Пойдите ж к морю и увидев рыбку, которая всплыла, хвостом вильнула, и то быть может и была Златая Рыбка, скажите ей свое желанье. Быть может, Рыбка, внемля, и поможет... и ответит... Спасибо! скажет и подарит вам улыбку! Волшебную, как у Чеширского Кота!

Viktor Pronin

Живи долго

Aleksandr Tarnovsky

Рыбка: — Ах! Как Я устала! Живу уже со времен Рюрика и все никак покоя нет! Всё кому-то что-то надо, надо, надо... Даже собой заняться некогда и причипуриться, маникюр сделать! )))

Денис Шишлянников

верни СССР

Aleksandr Tarnovsky

Рыбка: - В одну реку дважды не ступают.

Наталья

здоровья.

Наталья

К сожалению..

Aleksandr Tarnovsky

Есть способ увеличить! Займитесь йогой. На канале "Живи" есть бесплатный курс с мастером для начинающих практику йоги. В архиве канала в Инете тоже можно посмотреть и попробовать поделать простые асаны (упражнения на растяжку и дыхание). Если поможет, то может станете периодически менять свою энергетику и укреплять мышцы йогой. В Инете читал, что йога способна вылечить не только простуду, хондроз, но и весьма серьезные болезни, и даже рак в 4-й стадии.

Наталья

Спасибо за совет.

Людмила Ишимцева

здоровья

Людмила Ишимцева

в лесу бываю только летом, когда отпуск.

Aleksandr Tarnovsky

Значит душа не просит и не тянет вас туда, где ей будет комфортнее всего...

Людмила Ишимцева

Душа то просит, я сорозмеряю свои возможности. У меня дочь.Девочка больна. и оставить ее я ее не могу

Aleksandr Tarnovsky

Да и берите ея везде с собой, как и все нормальные родители. Может ей при таком "раскладе" и полегчает. Ведь не зря же врачи говорят, что многие болезни "из головы происходят"...

Людмила Ишимцева

У моей дочери очень серьезное заболевание. Везде беру ее с собой. Только потом нужно много времени , чтобы вернуться на свой ритм жизни. И не все люди понимают,что девочка больна. А когда начинают задавать вопросы , я готова сорваться....