Aleksandr Tarnovsky

«...Стал он кликать золотую рыбку,
Приплыла к нему рыбка, спросила:
«Чего тебе надобно, старче?»
Ей старик с поклоном отвечает:
— Смилуйся, государыня Рыбка!
Ничего мне от Тебя не надобно!
Лишь удачи, безопасности и здравия
Возжелать Тебе хочу давно!»
А что бы вы сказали Золотой Рыбке, если бы она неожиданно приплыла к вам?

Ответы · страница 9
Наталия Шилец

Здоровья, мира во всем мире и чтобы никто не умирал.

Елена Мусинова

Пошли всем моим друзьям и близким здоровья и любви

Анатолий Муйтуев

О возврате Советской власти и восстановлении СССР

Наталья Матвиенко

Здоровья и спокойствия всем моим родным и близким.

Галина Шварина

чтобы мои 2 брошенные мамой внука не сбились с пути

Наталья

👍какой замечательный вопрос и просьба урыбки

Aleksandr Tarnovsky

Рыбка: - Одна констатация, а дальше-то что? ))

Наталья

ой как много я порошу , только бы она была добра ко мне

Aleksandr Tarnovsky

Рыбка: - Коли ничего не испросила и ничего не пожелала, и слов волшебных не сказала, то значит ей охота потаенную мечту осуществить. Пусть испытает и тогда узнает, а стоит далее сие ей проходить?! )))

Aleksandr Tarnovsky

Рыбка: — Дамочка, а вам шр надобно? Песни али мульты? Али шоу от халтурящей "элиты"? )))

Aleksandr Tarnovsky

Скачать Мелодии моря и тишины: http://get-mp3.me/?s=Мелодия+Моря

Лю
Людмила

Что же ты Золотая рыбка браконьеров не истребишь ?

Aleksandr Tarnovsky

Рыбка: - Разве Кудесники занимаются убийствами?

Лю
Людмила

Истребить это не убить ,а не позволить !

Aleksandr Tarnovsky

Рыбка: - Что-то у вас с понимание не слишком четко...

Lidia Kamysheva

Есть у меня три заветных желания их бы и попросила

Aleksandr Tarnovsky

Бойтесь своих желаний! Ибо они однажды могут стать совсем иной реальностью! )))

Владимир Конычев

Что скажешь.....если приплыла ! Молодец ! Старалась !

Aleksandr Tarnovsky

Рыбка: - Ну хоть один "боярин" похвалил! А "ордена" всё ж не пожаловал! )))

Бахыт Даумбаев

Плыви себе в синее море. Ничего мне от тебя не надо

Кенжебай Ходжабеков

в первую очередь здоровья, а остальные приложится

Ни
Николай

Чтобы убрала куда нибудь сказочника солнцеликого

Ирина Колетник

Убери пожалуйста всю мразь с территории Донбасса

Aleksandr Tarnovsky

Пойдите ж к морю, и увидев рыбку, которая всплыла, хвостом вильнула, и то быть может и была Златая Рыбка, скажите ей свое желанье. Быть может, Рыбка, внемля, и поможет... и ответит...

**
********

Мир , все близкие и любимые рядом и мы на Каналах)))

Татьяна Ггггг

И много много маленьких золотых рыбок ей вывести.

Ва
Валентина

ЧТОБЫ У МНОГИХ СОВЕСТЬ ПРОСНУЛАСЬ И НЕ ЛГАЛИ........

Ва
Валентина

ВОЗМОЖНО...МНЕ ЭТО НЕ ОЧ ВАЖНО

Aleksandr Tarnovsky

Мудрость приходит с возрастом и знаниями...

Aleksandr Tarnovsky

Самой уже пора стать опытной гуру... )))

Ва
Валентина

ДА-УЖЕ МОЖЕМ...ЕСТЬ УЧЕНИКИ...

Aleksandr Tarnovsky

Левитация (фотографии):
https://deenamirphotography.weebly.com/levitation.html
Гадкие лебеди (2006) (реж. Конст. Лопушанский)
https://ruskino.ru/mov/4285/gallery

Бахтина Роза

Слишком прагматична, чтобы верить всякой чепухе!

Aleksandr Tarnovsky

И зачем было влезать и об это говорить? глупо-то как...

Бахтина Роза

Дело было вечером, делать было нечего!

Aleksandr Tarnovsky

Делать ей было совершенно нечего, а сидеть без дела, сами знаете, дело нелегкое. «Алиса в Стране Чудес»

Aleksandr Tarnovsky

Ну вот и отправляйтесь, как и Вовка, в Тридевятое али в Страну Чудес! И сразу дело найдется! )) И "чепуха" предстанет в ином свете...

Бахтина Роза

Сижу балдею, отвлекаюсь от всего и меня вытуривают с сайта! Это же отвлекуха!

Aleksandr Tarnovsky

Закон бумеранга: что сами напрограммировали, то вскоре и получили.

Василий Стеклов

Я бы попросил ума и мастерства в моих начинаниях.

Нина Савина

Заглянуть в детство в самый свой радостный день.

Aleksandr Tarnovsky

))) Очень славное желание! Пойдите ж к морю, и увидев рыбку, которая всплыла, хвостом вильнула, и то быть может и была Златая Рыбка, скажите ей свое желанье. Быть может, Рыбка, внемля, и поможет... и ответит... Спасибо! скажет и подарит вам улыбку! Волшебную, как у Чеширского Кота!

Aleksandr Tarnovsky

Есть те, кто ждать не любит. И они едут на зимний Байкал или в Италию, Грецию к зимнему морю, которое, впрочем все же позволяет купаться смельчакам, как россиянам моржам в реках и родниках. )))

Нина Савина

Не все могут это позволить. На мою пенсию могу доехать только до ближайшей лужи.

Aleksandr Tarnovsky

Автостопом можно и значительно дальше!

Нина Савина

Не по мне это. Припривыкла только за свой счет.

Aleksandr Tarnovsky

Да можно и на велосипеде с моторчиком! За свой счет!

Нина Савина

Над этим буду работать.🤝

Софья Белоусова

Что я уже очень давно не верю в сказки, выросла )))

Aleksandr Tarnovsky

Чтобы душа ваша со временем менялась и становилась еще лучше, нужно иногда читать сказки и всегда верить в чудеса. Так считали Золушка, Белоснежка, Настенька с цветочком аленьким, Василисы Премудрые, Дарёнка, птаха Дуняха, Катерина — Данилова невеста и другие герои сказов Бажова.

Софья Белоусова

Действительно, моя душа менялась к лучшему, когда я очередной раз перечитывала все перечисленные Вами сказки.и ,выросла )))

Aleksandr Tarnovsky

И продолжаете расти, ибо теперь, наверное, читаете по настроению уже иные сказки и романы — для взрослых! ))

Софья Белоусова

Естественно.Но и сказки не забывай.Уж очень они жизненные

Aleksandr Tarnovsky

Вот и читайте сказки для взрослых ! "Про Федота-стрельца...", например! )))

Софья Белоусова

А, что неплохая сказка даже очень)))