Anton Furman

Что требуется от обеих сторон для поддержания удалённых дружеских отношений ?

Ответы
Гармония Россия

Общение доброе.Теплое посильное участие советом,добрым словом.Заинтересованность,чувствуемая визави.

Сергей Петрович

Тактичности и реального обоюдного уважения.Мое мнение.

Ир

Зачем?..Найдите три причины для дружеских отношений...

Anton Furman

Не понял , зачем что ?)

Ир

Ну для дружеских отношений вообще ДОЛЖНЫ быть причины...?..или где присел-там и дружите?..

Зл
Златослава

хоть удаленных, хоть очных - внимание требуется.

Ро
Ромашка

Не применять жесткую критику и пустую ревность)

Лев Дувидович Перкис

Расположение друг к другу и желание.

Хохотушка Весёлая

общение )) я вас сильно удивила? )))))

Anton Furman

Не совсем ) В целом ответ ЗАЧЁТ ) Но 5 прячется в деталях .

Хохотушка Весёлая

ну дык канешна жы ))

Nino

Доброе отношение.. как и всегда

Anton Furman

Доброта важна всегда . Но конкретно тут нужно нечто другое . Более интенсивная коммуникация.

Nino

Что нужно по вашему мнению? Коммуникация к чему? К интернету? Или к вашим традициям? Виртуально человек должен быть доступен к общению и все

Anton Furman

Следующая проблема состоит в том, что в таких отношениях особенно высока вероятность частого проявления ревности и страха за будущее. Кроме того, очевидно, что люди, поддерживающие отношения на расстоянии, мало времени проводят вместе. Соответственно, растет вероятность настолько отдалиться и потерять контакт друг с другом, что отношения изживут себя. Каждый просто пойдет дальше своей дорогой, как ему привычнее и удобнее.

Nino

Еще раз .. только по русски.. такое чувство.. что русский со словарем.. разлука с близким сойдет на нет.. если не рядом

Anton Furman

Проще говоря : Общение на расстоянии должно быть более интенсивным , требуется больше усилий . Поэтому со временем люди всё реже заводят дружбу в соцсетях , так как начинают понимать что могут не потянуть .

Nino

Общение на расстоянии должно быть интересным для собеседников.. других правил нет.. А в соц сетях люди дружат и довольно долго и с радостью... Если нет корысти... друзья всегда на высоте

Anton Furman

) )

Бабайкин Юрий

Старые воспоминания

Anton Furman

)) Да , если старые знакомые .

Бываю Хорошей

интерес друг в друге

Оленка

Уважение и решение

Оленка

И как они узнают на растоянии

Anton Furman

) общаясь , мудрым вопросами вычерпывается глубокий колодец ( вост. мудрость) .

Оленка

Возможно. .Но в реале может все другим оказаться

Anton Furman

Тут есть секрет )

Оленка

Возможно

~E
~ Eva Lansca ~

Желание и интерес !

Юля Воронова

Желание общаться!

Та
Татьяна

Только желание.

Людмила Кржисецкая

общаться чаще

Ир
Ирина

интерес общий

Павел Мерзликин

Расстояние.))

Anton Furman

)) Ещё необходима сама дружба , 2 стороны и поддержание .

Павел Мерзликин

И устойчивый интернет.)))

Михаил Тымчук

Искренность.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Понимание!))

Се
Сергей

А его как всегда нет

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Бог мой! Какие люди!?!?))) Привет, пропажа!)))

Се
Сергей

😆Че расстроилась что ли

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Потеряла 😋

Людмила (Мила)

Переписка.

Bc
Bcyjdfz

Понимание.