Фердинанд Франц Иосифовович

И платье куплено в Индии за бесценок на кухне развешаны папирусы из Египта, а тебе хочется жить, счастливо непременно, но часто приходится плакать, а иногда - гибнуть. И страшно, что чашка может разбиться, молоко растечься по скатерти, дети - вырасти. Скоро перевалит за сорок, пора задумается о самоубийстве, Но решишь, что ещё этого просто не вынести. И ты улыбаешься в социальных сетях, хочется целоваться и петь. не мыть посуду. Иногда куришь, но не взатяг, это не ты, ты такой не будешь

Ответы · страница 3
Валентина Марадудина

это про меня

Фердинанд Франц Иосифовович

главное не задумывайся , жить все равно прикольнее

Фердинанд Франц Иосифовович

Я был еще дитя - она уже прекрасна... Как часто, помню я, с своей улыбкой ясной, Она меня звала! Играя с ней, резвясь, Младенческой рукой запутывал не раз Я локоны ее. Персты мои скользили По груди, по челу, меж пышных роз и лилий. Но чаще посреди поклонников своих Надменная меня ласкала, а на них Лукаво-нежный взор подняв как бы случайно, Дарила поцелуй, с насмешливостью тайной, Устами алыми младенческим устам. Завидуя в тиши божественным дарам, Шептали юноши, сгорая в неге страстной: "О, сколько милых ласк потеряно напрасно!

Фердинанд Франц Иосифовович

Ну вот, на вас уже повеяло весной?

Ла
Лариса

Буду буду)))

Фердинанд Франц Иосифовович

я за тебя переживаю, я вижу ты просто Огонь

Фердинанд Франц Иосифовович

Все отболит и мудрый говорит
Каждый костер когда то догорит
Ветер золу развеет без следа
Но до тех пор пока огонь горит
Каждый его по своему хранит
Если беда и если холода
Раз ночь длинна жгут едва едва
И берегут и силы и дрова
А ты был не прав ты все спалил за час
И через час большой огонь угас
Но в этот час стало всем теплей
Зря не шумят и не портят лес
Но иногда найдется вдруг чудак
Этот чудак все сделает не так
И его костер взовьется до небес

Ла
Лариса

Одна из моих любимых песен)

**
*******

🤔

Фердинанд Франц Иосифовович

брось, здесь нет философии

Светлана Васильева

Нет)))

Фердинанд Франц Иосифовович

Не горячись, еще ращок подумай

Светлана Васильева

Платья из Индии нет) из Египта тоже) уже перевалило за...) Не курю, даже кальян) в соцсетях по работе и потому что знакомым лень набрать номер, любят они чатиться)))

Иногда-Никогда

😊

Иногда-Никогда

Бесспорно, а главное СКРОМНЫЙ

Фердинанд Франц Иосифовович

Нет, скромный это символ лоха

Иногда-Никогда

Да что же это такое.. Не угодишь тебе

Фердинанд Франц Иосифовович

Вот где собака порылась, мне не надо угождать, я порчусь от этого, мгновенно

Иногда-Никогда

Не больно то хотелось... 😌