Мо
Молчание

Если бы вам сейчас дали миллион долларов, вы бы уволились с работы?

Ответы · страница 11
Сергей Елец

нет для меня это очень маленькая сумма её с нашими ценами хватит на неделю

Нуржан Сапарова

В начале подумала бы, конечно, НА ЧТО я ИХ ИСПОЛЬЗУЮ, БУДЕТ ОТ ЭТОГО ПОЛЬЗА.

& Да Я Такая &

Я бы купила ресторан в котором работаю вместе с бухгалтером и директором )

Марина Стеблецова

Ну на первое время допустим этого хватит а дальше всё равно работать надо

Павел Бобров

Мне бы этих денег на всю жизнь хватило.

Марина Стеблецова

А ты что вкусно поесть не любишь вещи тоже наверное носишь годами

Павел Бобров

Вещи ношу годами да, вкусно поесть люблю но миллиона всё равно на всю жизнь хватит.

Марина Стеблецова

А вот мне может не хватить. А может и хватить. Смотря сколько стоит операция на ногу

Марина Стеблецова

Ну а куда деваться лечиться надо

Константин Румянцев

Нет,я их отдал бы,на строительства садиков,для детей...............................👫

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

нет,конечно чистое палево для знакомых как тебя ограбить😀😀😀

Николай

С пенсии не увольняют.А доллары мне и даром не нужны.Пусть дают рублями😂

Дмитрий Петренко

Не знаю. Но был бы я счастливым - вряд ли. Мне трудно ответить на Ваш вопрос

Михаил Бондарь

если б этот вопрос был не мой-я б подумал над ответом...но это мой вопрос....

С К.

Это не так много как кажется. Квартира, машина и все деньги закончились!!!

Wlad Korn

В Москве на квартиру может не хватить. 😀

С К.

просто у людей разное восприятие денежное. Одним тысяча- клад, а другим и миллион-карманные расходы.

Сергей

Ну миллион баксов это не большая сумма.

С К.

Я ж и говорю, что у всех разное понимание, что такое большие деньги.

С К.

Для чего??? Машину подержанную купите???

Павел Бобров

Нет. Буду жить на эти деньги всю жизнь.

С К.

Всю жизнь??? Вы так мало хотите прожить??? Это ж не так и много, если разобраться.

Виктория Плетнева

Я бы нашла именно ту работу где бы мне было бы очень интересно и приятно..

Иван Иван

нет конечно , зачем с такой работы уходить . где вам еще так будут платить

Muza

Я бы продолжала заниматься любимым делом, может просто на другом уровне.

Оculus Inferno

Нет, 1 потому что никто не даст, 2 я бы что то дельное или полезное замутил

Ирина Карташова

Это зависит от работы. Если работа в удовольствие, то зачем увольняться?

Борис Шумилов

Я бы вынужден был уволится - дачу надо достраивать, а средств не хватает.

Виктор Савёлов

Нет. Такие деньжищи надобно во что-то вкладывать, а не просто потратить.

Нелли Нинуа

Нет. Миллион так быстро закончится, не успеете оглянуться. И что потом??

Анна Калинина

деньги нужно инвестировать........

Нелли Нинуа

Правильно, значит нужно действовать т.е. работать и решать куда и как.

Вячеслав Ульянов

😂 Вы сначала дайте, а потом ... вопросы задавайте☝️😜

Вячеслав Ульянов

😂 Но не на все отвечают☝️😜

Вячеслав Ульянов

"Если бабу не е_ьсти - будет баба чушь нести☝️😜

Виктор Бармаков

Нет ! Миллион $ это в наше время " не о чём " , а на пенсию заработать надо !