Кы
Кызыма)

Уважаемые Обсуждайцы, вопрос, так сказать, на злобу дня. Какие могут быть риски и стоит ли делать прививку от ковида, если результат анализа показал наличие большого количества антител? Заранее спасибо за Ваше мнение.)

Ответы
Ев
Евгения

Узнайте у врача...по моему колют всем без разбора, и не смотрят ПЦР

Светлана Ерохина

Если антитела большие, свыше 50 и...то не надо, врачи сами говорят

Кы
Кызыма)

Тем не менее, Минздрав не считает наличие антител основанием для медотвода.

Светлана Ерохина

Здесь на самом деле надо выкручиваться, если от 500 то нельзя

Elvin Babayev

Здравствуйте можете ответить на вопрос на моей странице?

Elvin Babayev

Вы тут?

Кы
Кызыма)

В лс нет.

Elvin Babayev

Что? Не бойтесь я вас не сьем

Fatya Fatya

Слушайте желательно не надо делать прививку оно шас реакцию не даст аж через год начнет развиваться

Fatya Fatya

Я не боюсь нечего просто на работе бываю очень занята потом домой готовить и уже поздно заходить сюда

Nikolai Glonin

врач отговорил в этом случае, сказал позже

Кс
Ксения

Не бойся!

Ку
Кукулькан

А смысл?

Кы
Кызыма)

Его нет, причём, что с наличием, что без.

Ку
Кукулькан

Зачем тогда?

Кы
Кызыма)

Это не ко мне вопрос, Ящерка.