Юрий Москалёв

Как вы думаете? Кто в семье должен покупать туалетную бумагу??? Муж??? Жена??? Или кто больше ходит по большому???

Ответы
Во
Володя

Кто меньше зарабатывает, тот и должен покупать, должен ведь он что-то делать, чтоб какой-никакой парите в семье-то был. Взаимная любовь может быть только между людьми с равными достоинствами по количеству и разными по качеству. Если нет паритета, то это не любовь, а милость, которую оказывает тот, у кого этих качеств больше. А поскольку равенства добиться трудно, то отсюда понятно, почему любовь встречается редко и проходит быстро (из-за нарушения паритета).

Юрий Москалёв

Очень глубокая мысль,,, согласен,,,

Леонид Шестаков

раз в месяц в "Чистом доме" или в другом магазинчике покупают бумажные полотенца, салфетки, туалетную бумагу, вискозные полотенца, средство для мытья посуды, полиэтиленовые пакеты для мусора... а покупает тот, кому удобнее, так сказать, по пути, заехать и всё купить...

Юрий Москалёв

Во как??? Учту,,,

Ро
Роксана

Мы каждую субботу с супругом едем в магазин и закупаем продукты на всю неделю, а также стиральный порошок, средства для посудомойки, туалетную бумагу и т.п. Чек оплачивает супруг.

Загадка

Если с этим вопросом в семье проблема, что уж говорить тогда)))) пусть каждый сам себе покупает😂😂😂 и не дай Бог, кто не своей бумагой воспользовался))))) сразу в суд😆😆😆

Юрий Москалёв

Когда по любови,,, Тогда,,, Я куплю туалетную бумагу,,, Нет я куплю,,, А этот,, Нет я,,, Опять делёжка,,, опять скандал,,,

Загадка

Уступить кому то придется))))) на то она и любовя😉

Юрий Москалёв

Ет,,, точно,,,😂😃😇

Загадка

😉

Алекс

такой обязанности в семье нет....сама семья решает кто делает покупки-даже такие....у нас это делает она.за длит период совм жизни вкусы притерлись.

Юрий Москалёв

Хорошо,,,примем к сведению,,,

Нина Капкина

Вы рядитесь, наверное, и кто мусор должен выносить? У нас обычно покупаю я - вместе с другими покупками, просто чаще всех хожу в магазины

Юрий Москалёв

это нормально,,, только, не надо быть такими серьёзными...

Alex Sher

У вас нет брачного контракта тогда предлагаю за 15000 руб составить для вашей семьи список обязанностей для мужа, и повинностей для жены

Юрий Москалёв

Я не лох,,, понимаю, сколько туалетной бумаги я могу купить, на 15 тыс, руб,,,, ваше предложение,,, считаю не выгодным,,, и косщюнственным,,,

Alex Sher

Так я предлагаю не ограничивать туалетом, а расширить вашу выгоду

Юрий Москалёв

Предпочитаю,,, спонсарскую помощь,,, просто перечеслите деньги,,,, а что на них я куплю,,, это я сам,,, разберусь,,,

Alex Sher

Я не хочу учавствовать в коррупции

Юрий Москалёв

Спонсорство,,, меценатство,,, это не коррупция,,, я же, не взятку, прошу,,,

Татьяна Третьякова

Так туалетная бумага универсальна и используется во многих случаях. Поэтому не о чем спорить. У кого деньги есть - тот и покупает.

Юрий Москалёв

А может,,, кто больше кушает??? 🤔

Татьяна Третьякова

Думайте шире. Туалетной бумагой можно воспользоваться в качестве салфеток в столовой, тряпки, чтобы вытереть воду, промокашки для перьево или шариковой ручки и т. д и т.п.

Юрий Москалёв

Я ещё ширши думаю!!!! Вот нахрена считать, кто богаче живёт??? Всякие там, потребительские корзины, ВВП на душу населения,,, проще посчитать уровень продажи туалетной бумаги!!! ☝️🤔

Timur Sa

Мы практикуем еженедельную закупку, и тбумага входит в преченьзакупаемых товаров. А тбумагу покупать зазорно? Зачем эти споры?

Ма
Майра

Это что тоже проблема..мы когда щакуп продуктов делаем сразу упаковку покупаем и нам потом на несколько месяцев ее хватает

Юрий Москалёв

Ну,,, это в идиале,,,

Ма
Майра

Это норма. Остальное это не семья

Юрий Москалёв

Вы только про туалетную бумагу,,, всерьёз не воспренимайте,,, это типа шутка,,,

Ма
Майра

Да тут почитаешь из за чего люди нынче разводятся и склочничают то уже ничему не удивляешься ..

Юрий Москалёв

Есть такое,,,

Виталик Святорус

Ну ладно бы вопрос, кто прокладки должен покупать... 😁🤣😉... А так кто жопу ни пальцем вытирает, тот может и бумагу купить..

Ира

Чтоб не думалось, ты сначала насери говна вместе с женой за месяц. Взвесте. У кого больше, тот и покупает. Всё по чесноку

Валентина Пакшина

Оба! Пpи каждом посещении магазина ( походе за подуктами!) пpиобpетайте по одному pулончику! Запас каpман - не тpёт!😉

Валентина Пакшина

Не пpиувеличивайте!

Юрий Москалёв

На самом деле,,, это стртегический запас,,, так же как сало и тушонка,,, его много не бывает,,,

Юрий Москалёв

Ну вот и договорились,,,

Елена

херня. я покупаю все и бумагу и пасту зубную и моющее и шампуни и носки. а бумагу 10 рулонов . она дешёвая

Юрий Москалёв

Для Вас,,, херня,,, а у нас вопрос жизни,,,и смерти,,, дело принципа,,, ни кто не хочет уступать,,, по ходу придётся судиться,,,

Yuri Yuri

Да.....

Юрий Москалёв

главное,,, найти хорошего адваката,,,

Гога Ванин

Да они и по маленькому пдтираются, значит жена. Или твоя не подтирается. Видать экономная попалась.

Юрий Москалёв

Хуже,,, Еврейка,,,,

Языческий Кот

ппц у вас проблема мировая... кто был в магазине, тот и купил. в чем проблема то? или кому-то западло?

Юрий Москалёв

Все хотят на халяву пос... ать...

Языческий Кот

странные у вас проблемы.

Юрий Москалёв

Воощето я не про себя,,, я о тенденциях... до чего может дойти делёж?

Татьяна Третьякова

Думаю, что без разницы. но тот. кому нужнее, не будет ждать пока ему что-то принесут, а пойдёт сам

~E
~ Eva Lansca ~

А разве совместное ведение и обсуждение бюджета семьи не допускает решение этого вопроса .

Ви
Виктория

Какая же ты, гнида!!!  бандеровская шлюха!!! Смени аватарку!!! И забудь русский язык,,,

Ир
Иринтер

а у Вас что, счётчик стоит и определяет количество посещений каждым членом семьи?🤣

Юрий Москалёв

Конечно,,, но если человек шуток не понемает, то и говорить,,, не о чем,,, а как узнать, есть чуство юмора,,, или нет???

Ир
Иринтер

да по ответам видно

Юрий Москалёв

Ок,,, если что ещё поболтаем,,, надо в реал,,,

Ир
Иринтер

обязательно поболтаем)))