Здрасте планета искателей счастья
Здрасте планета искателей счастья
а счастье не постоянно, его всегда приходится искать. вечно норовит спрятаться
Наша планета на санскрите называется ДУРАШЬЯ РАЯ

Здрасте, только такой планеты наверное не существует...)))
Счастье оно внутри нас.Нужно научиться им пользоваться.
Думаю найти его не получится.если оно придет то само
наша планета на санскрите называется ДУРАШЬЯ РАЯ!!
у каждого своё счастье. счастье что живём.
классное название!!!!ВОЗЬМУ НА ВООРУЖЕНИЕ
Привет один из нас,искателей сча
стья!
опа, о5 усаторасчетвёртанный..... Привет...
Ты сам создай свою планету счастья
Здесь его уже нет(( раздали без нас
Каго??? Вы новерное иноплонетянин
хай))) Я уже свое счастье нашла))
А вы не относитесь к искателям?
Здравствуйте, здравствуйте.....
Привет привет...ищешь счастье?
здрасте планета нашедших его
А что искать счастье стыдно?
нет его заслужить надо
А что искать счастье стыдно?