Мечтаете ли Вы дожить до 150 лет и разорить этот жадный Пенсионный Фонд!
Владимир Циник
Ответы
Вр
Временно
Да тьфу на них. ...Жить только для себя и ради себя...до тех пор, пока ножки ходят, глазки видят, сам себя обслуживаешь да и еще хотелки в голове присутствуют...
Владимир Циник
умничка
Далеко Не Идеал...увы(
Как то читала про долгожительницу из Франции, которая пережила того, с кем заключала договор типа пожизненной ренты)
Тася Гаврик
Ну на фиг! Таскать старую жопу на слабеньких ножках!))
Владимир Циник
хоть так
Тася Гаврик
Не хочу)))
~E
~ Eva Lansca ~
Да я ради этого вечно хотела бы жить.
Ирина Легенда
Так это надо всем сговориться...))
Га
Галина
Не получится даже при желании
Gulzhahan Tustikbaeva
дай бог дожить до пенсии
Ир
Иринтер
другого способа нет?
Василий Неколаевичь Четвёркин
Не мелачус Иоанна 17:3
Алексей Рязанцев
А что так можно?
Пан Стефа́н
Не дадут.
Константин
Платят не пенсию, платят пособие по пенсии. Пенсия должна быть в сто раз больше.
La Testa
О нкт