Юл
Юля

Ещё в феврале в больницу невозможно было лечь, врачи говорили, что там каждый второй с ковидом, а в марте, бац, и отмена масочного режима одновременно во всей стране... Что то в этом есть?

Ответы
Михаил Гехт

ковид длится примерно две недели. При омикроне госпитальных было мало, дома переболели. Теперь если какойштамм Пиине придёт, больницы могут работать нормально. Оставить одно отделение для ковидных на область, и ладно

Rafail Kanyukaev

Не осложненный коронавирус лечится в течении 10 дней, в последнее время омикрон вообще за 4-5 дней, поэтому обращений в больницы стало меньше и свободные койки появились

Serij

Омикрон вытеснил дельту. Он протикает так, что лди могут переболели им дома. Ложат тяжёлых и их много. Масочный режим снят не везде. Вакцинацию ни кто не отменял.

Юл
Юля

Благодарю за объяснение

Геннадий Зернов

Мировой кризис набирает обороты, ковид не оправдал надежд паразитов и спекулянтов, они начали новую провокацию в виде войны с РФ, и ждут что из этого получится.

Сергей Морозов

В связи с введением очередного пакета санкций против РФ. Ковид прекращает свою деятельность на территории РФ и вывозит все свои бациллы!

Юл
Юля

👍👍👍

Олег Солодовников

Я В МАРТЕ ЛЕЖАЛ С ПАНКРЕАТИТОМ В КОВИДНОМ ОТДЕЛЕНИИ С 1% ПОРАЖЕНИЯ ЛЕГКИХ С ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ ТЕСТОМ .ЭТО О ЧЁМ ТО ГОВОРИТ?

Юл
Юля

Об иммунитете

Св
Светлана_Светлана

Закончится операция на Украине, начнётся второй этап эпидемии. Сынок Байдена развернёт лаборатории в Африке.

Языческий Кот

маски пока только в москве отменили. и то не факт что это имеет отношение к ковиду, а не к другим событиям.

Юл
Юля

В Сибири тоже отменили

Роман Митрофанов

Не во всей к сожалению,наш Губер придурок до 12апреля продлил режим,хотя сам сам упырь без маски ходит

Юл
Юля

В Сибири отменили, но много знакомых простудными заболели: кашель, насморк

Роман Митрофанов

Весна,обычное дело🙂

Роман Митрофанов

Поправятся👍🍰

Любовь

Нет, Юля ! Ковид есть. Я переболела в тяжёлой форме. Спасибо врачам, вытащили. Низкий им поклон !

Юл
Юля

Почему же масочный режим отменили?

Любовь

Так и не нужен он был.

Алена Gold Star

Есть, могу рассказать другую историю, правда там уже область над нашим городом ржёт просто...

Юл
Юля

Расскажите, если можете

Алена Gold Star

Могу, в том году тоже, пока эта "пандемия" шла, все больницы, то на ковид закрывались, то не принимали совсем, якобы вы к нашему району не относитесь, то анастазиологи все переведены на ковидных и ничем помочь мы не можем, единственное решение было принято в область ехать и делать операцию экстренную, так вот Челябинск до сих пор над нами хохочет из-за анастазиолог, типа перевелись черти

Юл
Юля

Смешного на самом деле мало, если из-за ковида люди не могут получить экстренную помощь.

..
. . . .

Просто стало меньше, как и у любого сезонного заболевания. Масочный режим не отменили у нас

Юл
Юля

До сих пор? Это где?

..
. . . .

Воронежская область

Аля

Накрыли же лаборатории вот и ковидлу кабздец наступает. Ждём последствий прививок.😔

Юл
Юля

Как накрыли? Почему накрыли?

Аля

Поищите информацию в интернете

Ал
Алексей

значит да кроме наших вона внучку зятя дочку заставляют привиться иначе увольнение

Владимир Шур

так ведь лаборатории у хохлов отжали - это они гадёныши нам вирус закидывали

Просто Ой,Но Не Наивный...

Санкции отозвали его запретили находится в россии и голикова пропала сразу

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну отдохнешь в пригороде нехер буржуев педиков инасранных кормить

Юл
Юля

😕

Просто Ой,Но Не Наивный...

Так что не куксися не умрешь один год потом спасибо скажешь лучше дома чем гдето в аэропорту чужом сидеть

Юл
Юля

Спасибо 🤗

Просто Ой,Но Не Наивный...

Не за что это ващет забота

Анна

Да, бояться что не узнают кого сажать,если народ будет возмущаться в масках

Николай

ВЫЗДОРОВИЛИ !!!ВРОДЕ КАК, ВАКЦИНА ХОРОШАЯ. УКРАИН, ХОХЛЫ, НАЦЫКИ. ВОТ РЕЦЕПТ.

Ти
Тимуровец

Рано праздновать, ковид есть и навсегда. Лучше перебздеть, чем не добздеть.

Ту
Турист

Наверное наконец поняли, что вбрасываемой информации народ уже не верит!