Татьяна

Что сказал покойник?

Ответы
Валерий Свиридов

" А что ему дождь ? От него не убудет , вот у живущих закалка не та ! А мертвецы - это бывшие люди , смелые люди и нам не чета ! " В . Высоцкий .

Сергей Логинов

А это многих заинтересовало, поэтому они этого свидетеля долго ловили, пока не поймали, что бы это узнать?

Татьяна

Конечно! Б как Бернар...

Silaev Nikolai

Да вот до сих пор слушаем и ни как не переслушаем. Такой языкастый попался, хоть в пору опять душить надо.

Татьяна

Кино такое было

Silaev Nikolai

И я сказочник.

Татьяна

вижу

Silaev Nikolai

🤗 🌹

Ро
Розалия

Покойник своим видом говорит нам: Делай как я и выиграешь ящик.

Татьяна

нет.

Это Я, Читатель.

А как? Позвонил с того света? Такие случаи, говорят, бывали....

Григорий

давненько смотрел сей фильм, цифры какие-то...)))

Татьяна

тепло...

Геннадий Соловьев Z

Ничего он не мог сказать, потому что покойник

Татьяна

А вы читали?

Геннадий Соловьев Z

Читал. Но не запомнил сюжета. Помню, что книгу Хмелевской после прочтения отдали в магазин, куда складывают ненужные книги.

Татьяна

Букинистам?

Геннадий Соловьев Z

Какое там букинистам! Все "дютюктивы" отдали тем, кому такое чтиво нравится. Но ещё остались книги типа "Таис Афинская" и фэнтези три книжных шкафа. Детям пока они нравятся. И осталась классика: русская, начиная с Жуковского, Фета, Пушкина, Лермонтова, и т. д. вплоть до советского периода.

Татьяна

Вы даже не представляете. какое совпадение!!! Как будто я сама писала...Стоят шкафы. полные книг...А когда-то был дефицит! И разыгрывали подписные издания...Мама работала директором книжного магазина... А "Таис Афинскую" нам задавали читать в Харькове. Костюмы изучать...

Геннадий Соловьев Z

Люблю читать. 17 лет парализован после инсульта. Чтобы восстановить мою память и речь жена со мной занималась: мы читали словарь Ожегова, потом я наизусть выучил многие поэмы Пушкина. Ну так, некоторые стихи и поэмы советских поэтов. Люблю читать книги про Антарктиду и Арктику.

Татьяна

По РЕН-ТВ говорят, что в Антарктиду на пускают...охраняют...Потому что там- край ПЛОСКОЙ ЗЕМЛИ... Ваше мнение?

Сам Андерс'н

Почему вместо цветов принесли бамбаньерку

Татьяна

нет.

Александр Колесников

скажи -ответь ,, Почему мертвые не потеют "

Владимир

В вашем возрасте пора быть разумнее.

Татьяна

А в вашем- пора бы кое-что о литературе знать...

Владимир

Дура,она дура и есть.

Alexey Che

одно из произведений И. Хмелевской

Татьяна

Потрясающе!!!

Константин Румянцев

Вам,я не знаю,рядом не был.

Вера Истратук

Вы тут без меня не шалите!

Том

Хмелевская? Ответ знаете

Татьяна

ХОРОШАЯ ПОСТАНОВКА...СЕРИАЛ...ИНТРИГА...

Том

Не видел. Хмелевскую прочитал сколько нашел

Татьяна

А Я- НЕТ. ВРЕМЕНИ НЕ ХВАТАЕТ...

Том

И не нравится? Конечно, Агата лучше

Татьяна

Я НЕ СКАЗАЛА. ЧТО НЕ НРАВИТСЯ! ВРЕМЕНИ НЕТ! РАБОТА...ДОМ...КУХНЯ. УСТАЮ. А ЕЩЁ ХОББИ...ДОЛГИ. ТО ОДНО НАДО КОМУ-ТО...ТО ДРУГОЕ... РАНЬШЕ МНОГО ЧИТАЛА...МАМА РАБОТАЛА ДИРЕКТОРОМ КНИЖНОГО.

Обсуждайка

только Хмелевская знает

Татьяна

Конечно!!!

Элвис-2

Так остальные читайте

Татьяна

серии? главы?

Элвис-2

Книги этой польской писательницы

Татьяна

👍Ты- первый!!!

Элвис-2

Да это я

Татьяна

У остальных фантазия не работает...память притупилась...А ведь не так давно была экранизация...

Элвис-2

Книги круче , но Табаков вечен

Татьяна

👍

Лариса

256 от Б, как Бернард...

Татьяна

ТОЧНО!

Лев Дувидович Перкис

Приказал долго жить.

Татьяна

НЕ СОВСЕМ...

Дильшод'$

Тебе привет передал.

Nikola Mahkov

это Хмелевская!......

Татьяна

ДА.ДА.ДА!