Смерть Укрозомби

Не отчаивайтесь! Сии грозные бури обратятся к славе России. Фёдор Ушаков. ?

Ответы
Инквизитор Инквизитор

щщас пиндосы хотят завести ракетный эсминец в Чёрное море... надо его незаметно ночью пустить на дно..береговым протиракетным комплексом... воот и Фёдора на небесах порадуем.....:))

Смерть Укрозомби

незаметно...))))))))))))))))))))))

Инквизитор Инквизитор

отключить как в прошлый раз на куке всю его радионавигацию..... а включить уже апосля его погружения на дно...пущщай оттуда и передают SOS нуу если позволит им пиндосская электроника...:))

Ирина

Крокодил,вот объясни мне,чем больше вы ругаете украинцев,тем больше они вас будут любить? Я просто в растерянности

Смерть Укрозомби

я ругаю?? вы мои вопросы почитайте.

Ирина

Сегодня нормально.Я вообще.Какая-то непонятка у меня.Быть патриотом почетно,но других зачем унижать.И что страны такой нет,и что народ тупой и язык испортил.Я чуметь начинаю. Перед друзьями здесь всегда защищала Россию,а после сайта начала задумываться.

Смерть Укрозомби

а леденец вас значит радовал?

Ирина

Да я с ним мало и общалась.Парень вроде неплохой.Но вы же вроде вместе.И подруга моя.А вы все ругаетесь и ругаетесь. Ну сильная Россия.Ну много русских.А остальные,нерусские.Им что делать?

Смерть Укрозомби

а почему я должен молчать, когда всякие упыри типа клока, оберга, тимо, чуппы поливают грязью Россию и русских?

Ирина

Те тоже непонятно зачем злобу вызывают.Сейчас бы не историю расковыривать,а привлекать к себе больше людей,убеждать,что лучше. Ведь ненависть растет.Унас уже в семьях раздоры пошли.Какие тут нахрен бандеровцы.За 40 лет ни одного не видела.Правители их нашли.Вот к ним и обращайтесь.А западенцы не пойдут в Россию,это им чуждо.Они и киевлян москалями зовут

Сергей Кувайцев

свежо предание,да верится с трудом !!!У нас деградация органов управления,так о каком будущем может идти речь ?

Aleksei Sirbu

Россия ,без светлого и собственного УСТАВА ,голубая жидоблядь.

Смерть Укрозомби

такая же, как и ты

Aleksei Sirbu

А у меня есть, проект УСТАВА родины-матери СССР Евразии и ОНПБС цивилизации.А Кремль жидоблядьский,не хочет дать право родины на УСТАВ как и цивилизации,соблюдая строго устав сатаны МА-КПМГ как и КПСС раньше..

Смерть Укрозомби

у тебя дерьмо вместо мозгов. твоё ближайшее окружение- жидобляди, такие же кк и ты сам.

Евгений Лавровский Женат

И оставшиеся в живых будут очень рады!

Таисия Иванова

История все расставит на свои места....

Оксана Круглова

На том и стоит Россия!!!

Анна Егорова

да!привет кролкокоша

Ирина Коровина

Все правильно

Владимир Лёвин

Воистину !!!

Ольга Петровна

умница был

Елена Ушакова

Согласна..

Ви
Витёк

Возможно

Рита Алтыпармак

Надеюсь!

Tatjana Morozova

уверена

Сергей Кувайцев

айе