Ел
Елена

Дайте совет..(только серьезно) Как подружить кошку и собаку? Собака -француский бульдог ,дружелюбный,заигрывает с кошкой .Кошка агрессирует..

Ответы
Та
Тася

На личном опыте. просто следить чтобы не дрались...только не надо их насильственно пытаться сблизить Со временем сто процентов если и не подружаться то привыкнут друг к другу У меня всю сознательную жизьо сосуществовали оба вида даже боевая собака питбуль терпела на своей спине котенка

Fenix🇱🇹

Елена , вы должны помыть своих животных одним шампунем и вытереть своей вещью , ношеной . Как не странно , но это работает . Также дайте время и они подружиться , не закрывайте их в разных комнатах .

Василий Пинясов

Кошки не любят когда им навязываются. Держите подальше бульдога, пока она сама не подойдет.

Анатолий Паулкин

Кошки произошли от женщин.Поэтому агрессивные.Так что вам женщинам лучше знать как

–1
Игорь Я

не кормите кошку ... чрез день кошка подойдет к миски собаки . тут и начнется дружба

Константин

И найдёт труп собаки у миски :))

Игорь Я

кошку не кормить ! собаку кормить . какой труп собаки . от инфаркта что ли ?

Константин

Читал статью. В сильный мороз, зимой. Три бездомные кошки задрали барана одного. А это не так просто сделать. Шерсть, рога, копыта. Но голод не тётка.

Игорь Я

Фильм смотрел там собака за кошкой гонялась . Потом шурик их в лифт обоих затолкал . оттуда уже кошка за собакой побежала . Жизнь 🤷‍♂️

Константин

Классный фильм

Алина N

я бы француза намазала валерьянкой. Кошка сама её оближет😂

Робот Вертер

Ещё три пары животных заведите дома и всё наладится

Алина N

французы это чудо. Рано или поздно победит кошку

Евгений Бриг-Снежин

Кот не курит и не пьёт, он ль запомнит Новый год!?

Андрей

а кто раньше появился кошка или бульдог?

Ел
Елена

Живут в разных домах..к хозяйке(кошке)в гости приедет собака

Андрей

всё будет нормально

Qqqq Qqqqq

ни как, такой характер у Вашей кошки

Сам Андерс'н

Пиши пропало, кошка своенравная

Nikola Mahkov

-намажь собаку валерианкой--👍

Роман Смирнов

он же по русски не понимает ?

Семен Отмахов

Кошке вряд ли внушить...гены

Алексей Тарасов

Н как харпктер не позволит

-Я Мойша, -Не Еврей.

Вместе поживут привыкнут.

Тайна

Нужно время. Привыкнут

Вл
Владимир

займите их общим делом

Эвелина

Кошка старше,пройдет

Максим Jw

Всё индивидуально 🙂