Он-Это Я

Обсерают американскую вакцину потому,что Бидон заболел.А что случилось с Жириновским от вакцины Гамалея?Забыли уже?

Ответы
Михаил Гехт

Жирик сделал такой коктейль разных прививок... но, в отличие от президента, он сам выбирает, чем и как. Как какой Трамп

Михаил Гехт

прочитай клятву Гиппократа)))) Например, не лечить бесплатно 🤗
и почитай, сколько шоумены экспериментируют со стволовыми клетками, косметическими операциями... Риск. Некоторым везёт

Он-Это Я

мне нафиг не надо,я к самоназначенным "героям" не обращаюсь

Михаил Гехт

при чём тут герои? Байден (и Путин, например) - достижения ГОСУДАРСТВЕННОЙ медицины. Жирик и Фриске - частной

Он-Это Я

самоназначенные герои врачи-позор им

Михаил Гехт

? Ты о чём, болезный? О народных целителях, клиниках без лицензий, ЗОЖовцах?