🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🖼Генпрокуратура РФ объявила Антивоенный комитет России "нежелательной организацией".
Его деятельность в России будет запрещена, за сотрудничество с ним предусмотрены административная и уголовная ответственность.
Вместе с самим комитетом Генпрокуратура внесла в список «нежелательных» две аффилированных с ним НКО в европейских странах: французскую Russie-Libertes и испанскую La Asociaсion de Russos Libres.
Проверку деятельности Антивоенного комитета прокуратура начала по запросу одного из депутатов Государственной думы.
Антивоенный комитет России — общественная организация, основанная группой российских общественных деятелей и гражданских активистов 27 февраля 2022 года, после начала полномасштабной войны в Украине. В манифесте организации указано, что её цели — остановить войну и противостоять режиму Владимира Путина, который организация расценивает как диктаторский. Среди членов комитета такие оппозиционеры как Михаил Ходорковский, Гарри Каспаров, Дмитрий Гудков и другие.

Ответы
Галина Смирнова

Все предатели собрались в этой организации за границей.Почему не в России бороться? Боятся? Лжезащитники,сбежавшие из России еще задолго до СВО,прикрываются благородной целью защиты от войны бывшей своей страны.Все названные вами предатели сбежали из России давным-давно.

Николай Верниковский

антисвошный называют в органах, которые ПРАВО защищают. нет войны. просто операция затянулась. бандеровцы расплодились. не хватает якутов и прочих.

Павел Корчагин

Ну всё правильно прокуратура объявила, нам пидаритеты не нужны..

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

А че ж ты тогда за него голосовал?

Павел Корчагин

Потому, что они ему тоже не нужны.

Александр Мамедов

Этих сволочей только не хватало.

Alex Nobody

Предателей и так все знают!

Сергей Федоров

Поделом предателям

Ivan Ivanovich

Известные деятели)

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤦‍♂️

Кр
Красавчик

😂😂😂👍