Екатерина

Завотделом Центра стратегии развития образования МГУ им. Ломоносова, к. п. н. К. Зискин считает, что необходимо отменить домашние задания для школьников?🙄
🖼
Что скажете, выпускники советской школы?

Ответы · страница 4
Психолог Знахарь.

Они не становятся от них мудрее. С такой то Системой образования

Екатерина

Система не плохая....просто в ней "кто в лес, кто по дрова"..

Психолог Знахарь.

А результат: холодный интеллект

Екатерина

что Вы хотите, если основа образования-конкуренция..

Владимир Забродин

Жаль что за проваленные реформы никто не несёт ответственности.

Екатерина

трудно в общем хаосе его обнаруживать....особенно , если было голосование...

Дм
Дмитрий....

превращают в страну дураков....стратегическая цель глобализации

Ел
Елена

При нынешней тестированной системе обучения все к этому и идёт

Наше Благородие

На скандинавский манер....дескать дома ребенок должен отдыхать

Екатерина

это манер , воспитывающий лентяев...

Наше Благородие

Ну такая у них увы ориентация по жизни

Екатерина

жаль, что Завотделами Центров стратегии развития образования российских вузов становятся зискины

Наше Благородие

все хорошее советское стараются искоренить

Владимир Казарян

В высшей школе практически нет домашних заданий. И нормально...

Екатерина

В высшей школе учатся более зрелые люди...и где Вы видели что там нет заданий...фантастика....я училась там....и работаю в этой школе....мама дорогая, Если не давать задания нашему ленивому уму..

Владимир Казарян

Курсовые это не те ежедневные задания которыми добивают школьников. Я как вспомню некоторые задания так до сих пор дурно делается.

Екатерина

человек должен трудиться...другое дело, что эти задания должны быть посильными, разумными и в целом оптимальными..

Nikola Mahkov

-нельзя-человек обязан повторять добровольно не получается--

Екатерина

верно..задания должны быть посильными....

Татьяна Ковалева (Павлова)

нельзя кего отменять т.к. это отработка получсенных знаний

Александр Мамедов

Зискин враг номер один. Там еще в этом осятнике целая куча.

Екатерина

да...он дурак..

Александр Мамедов

Он не дурак. Он разрушитель государства.

Владимир С

Этот видимо из соратников Навального и прочей либерастни.

Екатерина

не знаю..

La Testa

одно скажу.. форма у школьников в СССР была замечательная

Екатерина

нет....неудобная..

La Testa

возможно.. но с виду я говорю

так тупыми легко управлять. они как не пуганные идиоты ))

Светлана Войцеховская

Правильно, чтобы еще тупее были....Рабам знания не нужны.

Екатерина

Удивительно....это же завотделом Центра стратегии развития образования МГУ им. Ломоносова, к. п. н.😳

Светлана Войцеховская

Руководство по Конституции идет с Запада......Все в их руках и деньгах.....

Борис Алиев

Я не думаю, что он прав. Разве что в классе их выполнять.

Борис Алиев

И это верно. У финнов видимо нашли баланс.

Екатерина

На сколько известно сторонников традиционных ценностей в Финляндии меньшинство – менять пол и ориентацию финских детей учат еще со школы......Это ДНО....и не важно что они делают с тем , чтобы обучать детей знаниям....Они растят уродов и никакие знания не помогут этому обществу людей

Борис Алиев

Да, Вы правы, их система была до поры, до времени оптимальной и прогрессивной, но сейчас на Западе и в Финляндии идёт деградация и маразм крепчает. Так что в итоге они вырастят поколение уродов. Увы и ах...

Екатерина

это закономерные следствия умышленных действий

Борис Алиев

Да, верховодят на Западе, увы, нынче злые умышленники.

Sh. S.

думаю, что сейчас можно и школу заочно закончить...

Екатерина

интересно...чем все закончится..

Ге
Геннадий

Зискин работает по заданию Израиля. Вот что скажу.

Rafail Kanyukaev

зачем нам умные школьники?, отуплять так отуплять

Дмитрий Каракозиди

Чушь, надо чтобы учились работать и бе старших.

Василий Комышний

там сейчас одни дебилы и прихлебатели Сороса

Екатерина

жаль, что на таком уровне люди так думают..

Василий Комышний

ну так. Их же для этого и выращивали. Можно спокойно закрывать РАН. При закрытии не одно умственное лицо не пострадает))

Елена Дробчак

может ваще ...свободное посещение устроить....?

Екатерина

оно уже почти такое..