Кр
Красавчик

Мне здесь ответили, что евреи повеливает миром. Тогда почему мир топит, горит, трясёт, заражается болезнями, вымирает? Получается, что евреи хуйня, а не повелители мира?

Ответы
Ан
Андрей

у них с массонами терки.хотя это больше для видухи.само собой.ты фамилии в думе и прав почитай.

Ма
Марс

Евреи отличаются низким интеллектом но наглость и подлость помогает им в их крохоборстве

Кр
Красавчик

Я и говорю что хуйня а не повелители. Тряпошники.

Ма
Марс

Деньги конечно дают власть любому но вопрос в том как распорядится человек этой властью .один придумает лекарство а другой яд

Далеко Не Идеал...увы(

Да все, кто стремится повелевать, в конечном счете пекутся только о себе

Кр
Красавчик

Не ровняйте по себе

Далеко Не Идеал...увы(

Та ни в коем разе...

Далеко Не Идеал...увы(

Мы не просто с разных планет. Мы с разных галактик

Кр
Красавчик

Я рад

Далеко Не Идеал...увы(

Я тоже. Лучше быть в стаде, чем в стае

Ле
Леонид

Мир топит, горит и прочие а евреи зарабатывают на этом бабло

Владимир Вельский

Какие люди - таков и Мир, национальность тут не при чем🙂

Александр Новиков

они исполнители доктрины уничтожиячеловечества

Кр
Красавчик

Похоже на то

Александр Мамедов

Федя так тебе уважуха.Молоток.

~ Мне Тебя Обещали ~

Но конкретно у них всё хорошо

Кр
Красавчик

Что у них хорошего?

~ Мне Тебя Обещали ~

У евреев то? У них всё изумительно.

Кр
Красавчик

Что там может быть не обычного?

Клариса Иванова

Точно)

Дедушка Старенький

👍🤣