-Я Мойша, -Не Еврей.

В правительстве допустили возможность введения налога на мясо. Они там чем дальше тем больше охуевают что ли? Нам скоро жрать запретят?

Ответы
Rafail Kanyukaev

Это экологический налог, КРС выделяет много вредных веществ, все помешались на экологии, производители мяса через лет 8 должны будут платить налог за негативное воздействие на природу, сейчас этот налог платят все промышленные предприятия

-Я Мойша, -Не Еврей.

идиотизм полнейший. воду травят сбросами, кочегарки всяка хрень воздух травит, а корова им бля помешала. она навоз дает удобрения, а кочегарка что дает

Rafail Kanyukaev

Про коров давно уже писали, с Австралии это пошло, сейчас они все кинулись в "зелёную энергетику", хотя 1 кВт час солнечной энергии стоит минимум 24 рубля, при этом для добычи элементов для батарей столько вреда природе наносят, есть определённые круги в правительства зарабатывают их неплохие деньги от всей этой мути, даже если сейчас остановить все заводы, процесс не остановить, земля вошла в период катаклизмов, все это происходит циклично и человек не причем

Михаил Гехт

не в правительстве, а международные эксперты, «налог на пердёж коров и свиней, чтобы покупали соевое мясо». Наши заявили, что вводить не собираются

Николай

Почитайте Лиона Фейхтвангера Еврей Зюсс там все это описано..

Николай Лаvреноv

Главное бобольше идиотизма в новости и сочтут за правду..

-Я Мойша, -Не Еврей.

а так и есть в нашем мире,

Николай Лаvреноv

Дак а я прочто. Побольше идиотизма, лжи, а еще можно сказать что ученые доказали - и во готовая новость с претензией на правду.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Особенно британские. доказали что сало растительный продукт

Николай Лаvреноv

Да))) Интересно сами британские ученые знают о своем существовании...)

-Я Мойша, -Не Еврей.

Это, действительно вопрос

Елена

а что ,до этого из аргентины безпошлинное мясо возили?

Виссарион

хуйня...америка опять окорочками подсобит

-Я Мойша, -Не Еврей.

да нам то похрен. в тайге живем.

Виссарион

на одних шишках не выживешь

-Я Мойша, -Не Еврей.

при чем шишки. рыбы полно. зверя.

Он-Это Я

так 10000 пенсионерам же отбить надо

Александр Вяткин

Мясо - это шлаки.О нас заботятся.

С М

Они могут... Но не получается...

Александр Мамедов

А вам разве и это зачем

Не
Нелли

Это было враньё вроде.

-Я Мойша, -Не Еврей.

да там уже не знаешь есть ли вообще где правда

Не
Нелли

Нагнетают обстановку

-Я Мойша, -Не Еврей.

да и так уже дальше некуда. народ злой. в край.

Не
Нелли

Это точно.

би
бирюк

Не плачь Чипполино.🤣

Дима Кузнецов

они давно уже охуели

Константин

Прошли золотые времена! :))

Лиза Фролова

все возможно

Га
Галина

откуда инфа?

Antitролль. Игорь

🖼

Соболев Валерий

голодаете?

Звезда Очей Твоих

😁 не сцы

Александр Чайка

верно

Толя Попов

😉