Любовь

Что написано на кольце царя СОЛОМОНА ???

Ответы · страница 12
Lao Dao

И это пройде))

Любовь

1. Всё пройдёт 2. И это пройдёт 3. Ничто не проходит

Лев Дувидович Перкис

И это пройдёт

Любовь

Виктор Г

пройдёт и это

Любовь

.Все пройдет.."-на внешней стороне " И это пройдет.." - на внутренней стороне .... Ничто не проходит ---на ребре.

Валерий Воронов

и это пройдёт

Любовь

Ендурин 15

и это пройдет

Любовь

,Все пройдет.."-на внешней стороне " И это пройдет.." - на внутренней стороне .... Ничто не проходит ---на ребре ))))

П)
Петровна )))

И это пройдёт

Любовь

Все пройдет.."-на внешней стороне " И это пройдет.." - на внутренней стороне .... Ничто не проходит ---на ребре..

Наталия

И это пройдёт

Любовь

Татьяна Богомолова

Пройдёт и это

Любовь

.Все пройдет.."-на внешней стороне " И это пройдет.." - на внутренней стороне .... Ничто не проходит ---на ребре. ----- Это ответ ))

Александр Карабашев

И это пройдет

Любовь

Djan Achtotakoe

и это пройдёт

Любовь

Ti
Timur

скажете плиз?

Любовь

Zeger77 Евгений Земков

всё проходит

Любовь

Zeger77 Евгений Земков

нет,но что то в книжках прочитал)

Zeger77 Евгений Земков

но я ответил на твой вопрос

Любовь

Не совсем. На кольце было 3 надписи )))

Zeger77 Евгений Земков

царь Соломон говорил на арамейском ,а мой перевод латынь

Александр Петрачков

"Всё пройдёт"

Любовь

👍 🍷 🍓 🍒

Александр Петрачков

На внутренней стороне написано и" это тоже",в тот момент .когда он кинул его...

Любовь

Будучи еще молодым и неопытным правителем, царь Соломон получил в дар перстень, который обладал магической силой. В любой тяжелый период жизни стоило взять его в руки, как беды уходили, но юноша не придавал этому значения. Через некоторое время его государство постиг страшный неурожай, люди умирали от голода. В смятении правитель приказал купцам продать все его богатства, а на вырученные деньги накормить народ. И тут он вспомнил о кольце, взял его в руки, и... ничего не произошло. На внешней его стороне правитель увидел знаки на древнем языке, который был ему знаком. Надпись на кольце царя Соломона гласила: «Все пройдет...»

Прошли десятилетия, Соломон стал мудрым правителем и счастливым человеком. Теперь он не расставался со своим талисманом. Внезапно умерла его любимая жена, а горе и тоска его были бесконечны. В отчаянии взял царь кольцо, прочел надпись, но она не успокоила его, а разозлила еще больше. Царь хотел выкинуть кольцо в озеро, но случайно заметил на внутренней стороне новые мудрые слова « И это пройдет...» Так оно и случилось.

На закате своего правления, делая последние приготовления перед переходом в небытие, Соломон сидел и размышлял о своей жизни. Он взял свой талисман, прочел известные надписи и подумал о тленности бытия. На ребре кольца проявилась еще одна фраза, до этого дня невидимая его взору — «Ничто не проходит...»

Любовь

👍 🍷 🍓 🍒

Седымов Олег

Всё пройдёт .

Любовь

Седымов Олег

Ну вот Любаша .энциклопедия

Любовь

Спасибо )))👍 ☕ 🍫 🍎

Нина Кузьмина

все проходит

Нина Кузьмина

Пройдет и это. О третьей надписи ничего не знаю Поделитесь.

Любовь

1. Всё пройдёт 2. И это пройдёт 3. Ничто не проходит !!!

Любовь

👍 ☕ 🍫

Rita

"все пройдет"

Любовь

👍 ☕ 🍫 🍎

Боб Ас

моменто морэ

Любовь

,Все пройдет.."-на внешней стороне " И это пройдет.." - на внутренней стороне .... Ничто не проходит ---на ребре

Любовь

Так и всё вокруг ----суета !!!

Владимир Асиновский

"всё пройдёт"

Любовь

Елена

ВСЕ ПРОХОДИТ

Любовь

Михаил Сапожников

Все проходит

Любовь