Любовь

Что написано на кольце царя СОЛОМОНА ???

Ответы · страница 4
Владимир

ТЫ ПРИДЕШЬ И ЭТО ТОЧНО!😁😁😁😁

Любовь

1. Всё пройдёт 2. И это пройдёт 3. Ничто не проходит

Владимир

С наружи ВСЕ ПРОЙДЕТ, в нутри И ЭТО ТОЖЕ

Любовь

НА РЕБРЕ..........................НИЧЕГО НЕ ПРОЙДЁТ

Владимир

Глупо спорить о том ,чего не кому не известно

Владимир

О том что на кольце не было не чего ,это миф !

Любовь

Это притча ! И ты о ней слышал !

Владимир

Я о многом слышал ,но не всему поверил...😁

Слава Крампец

что то вроде все пройдет и это тоже?

Любовь

..Все пройдет.."-на внешней стороне " И это пройдет.." - на внутренней стороне .... Ничто не проходит ---на ребре. ----- Это ответ ))

Николай Верниковский

послушай...

Любовь

Спасибо, Коленька, понравилось !!!

Любовь

👍 🍫 🍵

А*
Антон ***************

спаси и сохрани))) Привет Любашь))

Любовь

Привет, Антоша !!! С наступающим тебя !!!🎄

Любовь

У тебя сейчас любимая буква.. " Ф " ??😆

А*
Антон ***************

Прфник к нам прфходи прфник к нам прфходит)))

Любовь

принимается )))🍷 🍓 🍒

Александр Журавлёв

если не ошибаюсь... и это пройдет

Любовь

Все пройдет.."-на внешней стороне " И это пройдет.." - на внутренней стороне .... Ничто не проходит ---на ребре..

Александр Журавлёв

я просто живу этим принципом

Александр Журавлёв

да согласен, как бы мне тяжко не было. слова вспоминаю эти

Александр Журавлёв

неее.. вспоминаю когда плохо

Елена Нет

Все пройдет. И это тоже пройдет.

Любовь

.Все пройдет.."-на внешней стороне " И это пройдет.." - на внутренней стороне .... Ничто не проходит ---на ребре.

Любовь

👍 🌹 🌹 🌹

Елена Нет

Я много думала по этому поводу а разгадка простая) память и это тоже учли

Любовь

Да, память она избирательная !

Александр Шландаков

всё пройдёт и это тоже пройдёт.

Любовь

.Все пройдет.."-на внешней стороне " И это пройдет.." - на внутренней стороне .... Ничто не проходит ---на ребре. ----- Это ответ ))

Александр Шландаков

всё пройдёт было написано на внешней стороне и когда один раз царь сильно разозлился

Александр Шландаков

снял кольцо стал топтать ногами то во внутренней стороны обнаружил надпись-и это пройдёт.

Любовь

Будучи еще молодым и неопытным правителем, царь Соломон получил в дар перстень, который обладал магической силой. В любой тяжелый период жизни стоило взять его в руки, как беды уходили, но юноша не придавал этому значения. Через некоторое время его государство постиг страшный неурожай, люди умирали от голода. В смятении правитель приказал купцам продать все его богатства, а на вырученные деньги накормить народ. И тут он вспомнил о кольце, взял его в руки, и... ничего не произошло. На внешней его стороне правитель увидел знаки на древнем языке, который был ему знаком. Надпись на кольце царя Соломона гласила: «Все пройдет...»

Прошли десятилетия, Соломон стал мудрым правителем и счастливым человеком. Теперь он не расставался со своим талисманом. Внезапно умерла его любимая жена, а горе и тоска его были бесконечны. В отчаянии взял царь кольцо, прочел надпись, но она не успокоила его, а разозлила еще больше. Царь хотел выкинуть кольцо в озеро, но случайно заметил на внутренней стороне новые мудрые слова « И это пройдет...» Так оно и случилось.

На закате своего правления, делая последние приготовления перед переходом в небытие, Соломон сидел и размышлял о своей жизни. Он взял свой талисман, прочел известные надписи и подумал о тленности бытия. На ребре кольца проявилась еще одна фраза, до этого дня невидимая его взору — «Ничто не проходит...»

Вадим Гоголев

все было; все будет....как-то так

Любовь

"Все пройдет.."-на внешней стороне " И это пройдет.." - на внутренней стороне .... Ничто не проходит ---на ребре ))))

Любовь

Понятно !!! 👍 🍫 🍵

Серёга Шишкин

Всё пройдёт, и это тоже пройдёт

Любовь

Все пройдет.."-на внешней стороне " И это пройдет.." - на внутренней стороне .... Ничто не проходит ---на ребре. ----- Это ответ ))

Любовь

хорошо👍 ☕ 🍨

Юрий Астахов

если не ошибаюсь:"Все проходит"

Любовь

Галя Антонова

Все.пройдет.и это тоже пройдет

Любовь

( * ; *)Татьяна Наумова

все проходит... пройдет и это...

Любовь

И ещё.............................НИЧЕГО НЕ ПРОХОДИТ

Zed1 Zed2

Ща Соломона позвоню и узнаю)))

Любовь

Ща !!! Беги и узнавай...ЛИЧНО ))))

Zed1 Zed2

Он в том мире , а такси дорого))) буду ждать безплатного автобуса)))

Любовь

Ты чего ??? Блин, чёрный юмор !!! О плохом даже не думай !!!

Zed1 Zed2

Во всем черном есть всегда белое, я и пытаюсь это увидеть))) вот и шутка)))

Любовь

👍 🍷 🍓

Виталий

Все мы будем там..так кажется?

Любовь

Неаааа😆 "Все пройдет.."-на внешней стороне " И это пройдет.." - на внутренней стороне .... Ничто не проходит ---на ребре ))))

Виталий

Хорошо..будем иметь в виду..

Любовь

👍 🍵 🍓 🍫

Ма
Марианна

Да все знают... И ЭТО ПРОЙДЁТ...

Любовь

Это неполный ответ. На кольце три надписи...........1. Всё пройдёт 2. И это пройдёт 3. Ничто не проходит

Ма
Марианна

не видела.....😅

Любовь

А говоришь..................все знают ))))))))))))))))

Баба Яга

Все проходит. Пройдет и это:)

Баба Яга

Эхххх:)

Любовь

АГА !!!!! И Уххххххххххххххх

Баба Яга

Но подарят!

Баба Яга

Уверена:)

Любовь

вот хорошо - то как !!!!👍 😆 👍 😆 👍 😆

Даль Светлая

все проходит, и этой пройдет

Любовь

Это --ответ.....................Все пройдет.."-на внешней стороне " И это пройдет.." - на внутренней стороне .... Ничто не проходит ---на ребре..

Даль Светлая

понятно, спасибо... Подробностей не помню уж....

Любовь

🌹 🌹 🌹 🍓 🍓

Любовь

На порог уже вот-вот
Скоро ступит Новый год!
От души я поздравляю,
Наилучшего желаю.

Сбудутся пускай мечты,
И пусть яркой красоты
Счастье и любовь несет
Этот лучший Новый год!

Любовь

СПАСИБО )))🌹 🌹 🌹

Владимир Жданов

привет колиисьь что пиисано

Любовь

Колюсь......колюсь... Привет , Володя ! Читай !!!🍓 🍓 🍓 ,Все пройдет.."-на внешней стороне " И это пройдет.." - на внутренней стороне .... Ничто не проходит ---на ребре ))))

Владимир Жданов

прочел.как консерванты? манкюр?

Любовь

Замечательно !!! Внуки едят и любуются моими пальчиками ))))

Любовь

А ТО !!! Расскажи, как ты ???

Любовь

Ты думаешь, я поняла, что написал мне ты ???

Маруся

" все проходит и это пройдёт"

Любовь

Маруся

Спасибо😊

Любовь

👍 🍫 ☕

Маруся

🤗👍🏻

Аннэт!

И это всё пройдёт...вроде так

Любовь

,Все пройдет.."-на внешней стороне " И это пройдет.." - на внутренней стороне .... Ничто не проходит ---на ребре ))))

Любовь

👍 🌹 🌹 🌹