Любовь

Что написано на кольце царя СОЛОМОНА ???

Ответы · страница 7
Геннадий Демушкин

Что то там про суету сует

Любовь

Все пройдет.."-на внешней стороне " И это пройдет.." - на внутренней стороне .... Ничто не проходит ---на ребре..

Александр Деревянных

На какой стороне кольца?

Любовь

Обычный страх. НО КТО ЗНАЕТ ??

Александр Деревянных

В Златоусте тоже хватает правдоподобных легенд

Александр Деревянных

Сказы сказами, а медная гора действительно существует

Александр Деревянных

Ты ж читала -Хозяйка медной горы

Любовь

Конечно. Можно сказать, что это фольклор. Бажов - сказочник )))

Фархад Исмаилов

"И это пройдет", солнышко

Любовь

СПАСИБО...ФАРХАД !👍 🎆

Любовь

Ответ :.........................1. Всё пройдёт 2. И это пройдёт 3. Ничто не проходит

Любовь

Благодарю )))🍨 🍦 🍵

Вадим Наумов

Все пройдёт!!!! И это тоже

Любовь

Это --ответ.....................Все пройдет.."-на внешней стороне " И это пройдет.." - на внутренней стороне .... Ничто не проходит ---на ребре..

Любовь

многие не знают )))👍 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓

Вера Свежинцева

напиши узнаем интересно

Вера Свежинцева

а какие что то приходит на ум но увы

Любовь

1. Всё пройдёт 2. И это пройдёт 3. Ничто не проходит

Забава Путятишна

Все прошло пройдет и это

Любовь

,Все пройдет.."-на внешней стороне " И это пройдет.." - на внутренней стороне .... Ничто не проходит ---на ребре

Александр

отпусти меня))))))))))))))))))))

Любовь

Тогда не кручинься !!!!👍 😆

Любовь

Ну.....не грусти тогда !!!

Любовь

не люблю грубости. пока. удачи тебе

Любовь

😆 😆 😆

Любовь

🖼

Любовь

Alexandr S.....e

Вай вай вай убили негра

Alexandr S.....e

Ну точно не о том ,что все пройдет...там у него- какой то анекдот про евреев был выгравирован...И об этом-то решили умалчивать, якобы- что то другое...

Любовь

"Все пройдет.."-на внешней стороне " И это пройдет.." - на внутренней стороне .... Ничто не проходит ---на ребре ))))

Alexandr S.....e

Не не-анекдот про евреев - 100%!

Alexandr S.....e

Сара, ты идешь, или я-смываю!?

Любовь

АГА.........................сценка 😆

Dima Kotoff

все проходит и это тоже

Любовь

.Все пройдет.."-на внешней стороне " И это пройдет.." - на внутренней стороне .... Ничто не проходит ---на ребре..

Ал
Али

все пройдет, и это тоже

Ал
Али

во первых я извиняюсь что спорю с женщиной, а во вторых это один и тот же человек просто в библии это написано искажая информацию потому что ее переписывали несколько раз

Любовь

Нууу, мы с тобой не спорим. Я тебе пишу, то, что читала, и из разных источников

Любовь

У меня его нет. Я --христианка

Ал
Али

найди в интернете, там должен быть с переводом на русский язык

Любовь

Уже не сейчас. Иду спать. И тебе тоже ---сладких снов !!!

Олег

Все пройдет и это тоже

Любовь

Наше Благородие

"Якина подлеца на кол!"

Борух Бек

Рубите узел топорами?

Любовь

Борух Бек

Да я в курсе...более любопытная фраза выбита была на кольце шиндлера

Любовь

Смеюсь....ждёшь, когда спрошу : " Какая ?"

Борух Бек

Фраза из Торы - "спасший одного человека спасает целый мир"

Любовь

Да, спасает в человеке весь мир !!! Хорошо сказано !!!

Борух Бек

Ну да и книжка не из глупых...

Александр Петров

затрудняюсь ответить

Любовь

Рыбак

сэкс без ограничений

Любовь

НУ, ну !!! Надо же, сколько на сайте озабоченных !!!

Любовь

Так читать неприятно !!! Это же личное, только для двоих , сокровенное, А как всё опошлили ! Это любовь, и от неё рождаются дети !!!

Рыбак

аха и я этот процесс люблю

Любовь

Так и люби ! Зачем себя на весь сайт посмешищем выставляешь ??? Фууууу

Любовь

Жаль........не понимаешь ! Это только животные не стесняются !!! Ты уж извини .

Любовь

Глупенький ты, маленький обиженный мальчик !!!! Ухохоталась ! Это же надо такое придумать !!!

Ракиб Расулов

слушаюсь и повинуюсь

Любовь

ВОТ ТАК !!!! ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,Все пройдет.."-на внешней стороне " И это пройдет.." - на внутренней стороне .... Ничто не проходит ---на ребре ))))

Морихэй Уэсиба

А на иврите на пишите

Любовь

В М

Не стригись коротко.

Любовь

Думаешь помню, это так давно было. Тогда ещё и инета - то не было ))) Что - то в библиотеке брала

В М

Наверно басни какие религиозные...

Любовь

Не кощунствуй !!! У нас были прекрасные библиотеки

В М

Библиотеки прекрасные. Кто против. Но некоторые книги.. Как повезет... то и читали.

Любовь

А у меня тогда был блат. Подружка была заведующей. Я брала книги из фонда .

Сергей Ф

Да пошли бы вы все на

Любовь

Конечно, столько времени пролетело !

Сергей Ф

Но так и не нашли доказательства его существования

Сергей Ф

Да, если дошло до наших дней то так и было