Любовь

Что написано на кольце царя СОЛОМОНА ???

Ответы · страница 9
Irina Sirotkina

И это все пройдет

Любовь

Там было три надписи. Это одно из них.

Сергей Бубликов

Пароль от вай фая

Любовь

Прикольный ответ )))😆

Юрий Юрий

до скорых встреч

На
Натали

"Все пройдет.."-на внешней стороне "И это пройдет.." - на внутренней стороне

Любовь

1. Всё пройдёт 2. И это пройдёт 3. Ничто не проходит !!!

Была Когда-То Хорошей)

Написано было: "Всё прошло!", "Пройдёт и это!"

Любовь

НАЙДИ В ИНЕТЕ И ПОСМОТРИ )))

Иванов Павел

...И это пройдёт...

Любовь

1. Всё пройдёт 2. И это пройдёт 3. Ничто не проходит

Иванов Павел

1 и 2 - перевод на Русский язык одной и той же фразы. 3 - предположительно эта надпись была на другой стороне кольца...Сам не видел...

Любовь

Есть притча. Если интересно --почитай !

Жанна

Спаси и сохрани?)

Любовь

.Все пройдет.."-на внешней стороне " И это пройдет.." - на внутренней стороне .... Ничто не проходит ---на ребре..

Любовь

👍 ☕ 🍫

А
Анатолий Васильевич Залатов.

И ЭТО ПРОЙДЕТ . . .

Любовь

.Все пройдет.."-на внешней стороне " И это пройдет.." - на внутренней стороне .... Ничто не проходит ---на ребре.

Дмитрий

Не видел не знаю

Любовь

Это --ответ.....................Все пройдет.."-на внешней стороне " И это пройдет.." - на внутренней стороне .... Ничто не проходит ---на ребре..

Дмитрий

Незнаю так проще мне ответить мне

Любовь

Спасибо )))👍 ☕ 🍰 🍓

Любовь

Скоро, вот уже идет
К нам спешит наш Новый Год!
Пожелаем без прикрас –
Станет лучшим пусть для вас!
Поздравления примите,
Неземного счастья ждите!🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄

Любовь

И я тебя....благодарю )))😌

Елена

" и это пройдет"))

Любовь

Слава Поболь

Спаси и сохрани)

Любовь

,Все пройдет.."-на внешней стороне " И это пройдет.." - на внутренней стороне .... Ничто не проходит ---на ребре ))))

Виктор Чижик

Лучше не знать))

Любовь

Так если ты не хочешь отвечать, зачем неволить ?

Денис :-))

Ух куда загнула

Любовь

Царь -мудрец, ставленник БОГА.

ДА
Денис А.

" Всё пройдёт ..."

Любовь

Сергей Малинин

Ничто не вечно?

Любовь

Верно. ........Все пройдет.."-на внешней стороне " И это пройдет.." - на внутренней стороне .... Ничто не проходит ---на ребре..

Сергей Малинин

Вы хотите узнать? Я всего боюсь.... Даже жить

Любовь

С чего бы быть такому страху ??

Сергей Малинин

У правительства нашего спросите

Любовь

Да ладно ! А оно при чём ???

Светлана Морозова

и это пройдет...

Любовь

Все пройдет.."-на внешней стороне " И это пройдет.." - на внутренней стороне .... Ничто не проходит ---на ребре..

Любовь

👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Собир Саидов

Опа ну и вопрос

Собир Саидов

Хоть гугл знает ответь? Я не знаю.

Любовь

Евгений Нет

Усе проходит....

Любовь

НЕ УСЁ............................Все пройдет.."-на внешней стороне " И это пройдет.." - на внутренней стороне .... Ничто не проходит ---на ребре..

Анатолий Лапшин

А он разве жив?

Любовь

В преданиях, дорогой, в преданиях )))))))))))))))))))

Анатолий Лапшин

Еврейских. В наших другие кольцы.

Любовь

Сейчас все кольца под штамповку ))))

Анатолий Лапшин

Мы о еврейских сказках. А не о сейчас.

Любовь

Ты сказал про наши кольца, я и ответила. А сказки и сказания есть у любого народа !

Виктор Куценко

Все проходит...

Любовь

Виктор Куценко

А суть-то в чём? Вы знаете? или только по книгам эрудицию черпаете?

Любовь

А какая суть тебе нужна ?? --это первое. И второе ---а ты учишься не по книгам ?? Или с рождения семи пядей во лбу ??

Виктор Куценко

Не нервничайте... Это вредит людям не знающим, что эрудиция это не знания...Это просто прочитанные написанные кем-то когда-то буквы...

Любовь

Смеюсь.... Хочу узнать у тебя определение ЗНАНИЯ и ЭРУДИЦИИ. А потом я напишу, хорошо ???

Виктор Куценко

Я понимаю, что смеётся тот, кто смеётся громче...флаг Вам в руки...Я не занимаюсь псевдофилософским словоблудием...Доброй ночи...

Любовь

Потому что не знаешь, есть ли между этими словами разница, а я - знаю. У меня была хорошая учительница --русачка )))

Виктор Шумилов

указанампроба

Виктор Шумилов

Я знаю

Любовь

Виктор Шумилов

Обдумаю

Любовь

Хорошо )))👍 🍫 🍎 🍏 ☕

Виктор Шумилов

Спасибо ! Веселей будет думать

Andre Sperling

всё похродит...

Любовь

Andre Sperling

знаю... писАть лень про саломошу...😇 😇 😂 👍 😇

Любовь

ну...ну..... Лень тебя опередила ))