Светлана Королёва

Человек не поймёт, как его ни тирань. Что иметь ерунда... Не иметь тоже дрянь?

Ответы
М. И.

так это некрасов говаривал-люди холопского звания... то и имеем что в нас вводят.

Елена Лыткина

предпочитаю быть среди тех - кто не понял...

Елена Андрианова

а он и не поймет.пока его неймет..

Сергей Калашников

Не очень далёкий чел значит!

Юрий Грозный

Лучше правильно мыслить

Ксения

человека тиранить низя.

Надежда Лебедева

Слова... слова...слова...

Беляев Александр

Македонский же понял

Светлана Королёва

И исполнил)))

Беляев Александр

А кто последовал примеру?

Беляев Александр

Не знаю

Светлана Королёва

Может и не понял

Виталий Свинарев

Ну не хорошо конечно!

Ilyus Yulideankaviyus

Счастья нет-нет-нет...

Лилия Харламова

бред сивой Светланы

Светлана Королёва

Это лучше, чем быть безмозглой

Лилия Харламова

я спорить не буду - зашла на твой вопросник - все ваши вопросы мадам понадерганы откуда хочешь только не с вашей головы - так что насчет безмозглости как ты выразилась обращайся только к себе любимой - я тут не конкурент

Светлана Королёва

Только подтвердилось

Лилия Харламова

ok stupid lаdy

Видмет Лапатыч Бизульо

Иметь-медь-медь.

Андрей Шаланов

бред какойто

Евгений Семененко

Есть такие...

Игорь Nадел

водоворот...

Nikola Mahkov

не понял..

Альтаф Шагалиев

непойму

тт
татаева татаева

да. 🌹

Олег Брантов

114. Питайтесь дозволенным и благим из того, что Аллах дал вам в удел, и будьте благодарны за милости Аллаха, если вы поклоняетесь Ему. 115. Он запретил вам мертвечину, кровь, мясо свиньи, а также то, что не заколото во имя Аллаха. Если же кто-либо вынужден съесть запретное, не проявляя ослушания и не преступая пределы необходимого, то ведь Аллах – Прощающий, Милосердный. 116. Не изрекайте своими устами ложь, утверждая, что это – дозволено, а то – запретно, и не возводите навет на Аллаха. Воистину, не преуспеют те, которые возводят навет на Аллаха. 117. Недолго им пользоваться благами, ведь им уготованы мучительные страдания. 118. А иудеям Мы запретили то, о чем Мы рассказали тебе раньше. Мы не были несправедливы к ним – они сами поступали несправедливо по отношению к себе. 119. Воистину, твой Господь прощает и милует тех, кто совершил злодеяние по незнанию, но после этого раскаялся и исправил содеянное. 120. Воистину, Ибрахим (Авраам) был вождем, покорным Аллаху и единобожником. Он не был одним из многобожников. 121. Он был благодарен Аллаху за благодеяния, и Он избрал его и повел прямым путем. 122. Мы даровали ему добро в мирской жизни, а в Последней жизни он будет в числе праведников. 123. Затем Мы внушили тебе: «Исповедуй религию Ибрахима (Авраама), будучи единобожником, ведь он не был из числа многобожников». 124. Воистину, суббота была предписана только тем, кто впал в разногласия по этому поводу. Воистину, твой Господь в День воскресения рассудит между ними в том, в чем они расходились во мнениях. 125. Призывай на путь Господа мудростью и добрым увещеванием и веди спор с ними наилучшим образом. Воистину, твой Господь лучше знает тех, кто сошел с Его пути, и лучше знает тех, кто следует прямым путем. 126. Если вы подвергните их наказанию, то наказывайте их так, как они наказывали вас. Но если вы проявите терпение, то так будет лучше для терпеливых. 127. Посему терпи, ибо твое терпение – только от Аллаха. Не скорби по ним и не печалься от того, что они ухищряются. 128. Воистину, Аллах – с теми, кто богобоязнен и кто творит добро.

Юсиф Алиев Шамкирский

умнО

Григорий

да