Аля

Сильная женщина - это не заслуга женщины. Это позор мужчин.

Ответы
Не Зли Котика

Чего это? Сейчас сила в правах и законах, не в Каменном веке живем. Позор мужчин в том, что они дали вам все права и законы сейчас вас защищают?))

Александр Стукалов

женщины претворяются слабыми чтоб мы их любили выходит мы с позором от Адамовых времён ,значит вас не надо любить и быть без позора😁

Бродяга

А если сейчас не нужны сильные мужчины сейчас! Для многих женщин приоритетнее достаток,а как он зарабатывается наплевать

Аля

Поэтому и стали женщины сильными и самодостаточными, потому что мужиков не осталось.

Бродяга

Согласен.мужиков мало.

Аля

Вот вот.

Бродяга

Печально

Саша С "уральмаша"

ну я думаю вы не станете настаивать на смытии позора кровью или устранении причины позора

Ра
Радик.

Согласен женщина должна быть женственной лёгкой как пушинка не чем не озабочена

N Net

Пардон. В чем сила? в том, что женщина не нашла сил расположить к себе мужчину?

Аля

При чем тут это?

Ни
Николай

под слабой женщиной скрывается ..нахлебница иждивенка лаботряска ..

Владимир Седов

Сильных женщин 1 на 10000,остальное дешевые понты и жажда жалости

Гармония Россия

Нет,могу доказать.Хотя теоретически,возможно,практически-нет

Се
Сергей

А если это её сознательный выбор, тогда как это назовём!?☺️

Casi Desde El Cielo

Была бы сильная, не писала бы подобное.. 🤣

Аля

Как мне надоели вот такие узколобые, которые все написанное лепят к написавшему. По себе судить не стоит.

Casi Desde El Cielo

Я о том же.. Не стоит..))

Перекрыв Разукрас

да не. это стероиды. ну или мельдоний😀

Сергей Тычинский

Да. 23 февраля закончилось.Опять по новой.

Аля

При чем тут дата?

Сергей Тычинский

Все женщины были милые и улыбчивые.

Аля

Вранье

Pavel Astafev

Ох уж этот женский эгоизм!... Сильными нас делают обстоятельства, а не противоположный пол

ОК
Олег Кутняк

почему позор.Хотели раноправия-получите

Гук Игорь

ошибаетесь, заслуга женщины и жизни

Ал
Александр

Это вопрос или мудрое высказывание?

Рамис Хабибуллов

Возможно нужно уступать друг

Аля

Когда постоянно уступаешь, тогда перестают ценить и борзеют.

Рамис Хабибуллов

Наверное

Аля

Так и есть.

Татьяна Леонтьева

Даа получается как то так

Сергей Задунайский

Да прям все козлы!))))))))

Юрий Матянин

Сильная в каком плане?