Ольга Николаевна

Когда училась в школе, у нас в классе стабильно раз в месяц начинало не по-детски вонять. Все грешили на мальчика из бедной семьи, некоторые даже подкалывали, но точно никто не знал, откуда этот запах. Правда оказалось совсем неожиданной. Мама одной девочки запрещала использовать ей прокладки, якобы это «грешно», и та вынуждена была попрошайничать на улицах, чтобы их купить. А так как денег было мало, ей было жалко их выбрасывать. Она решила вопрос, используя одну прокладку на все дни месячных.

Ответы
Владимир Инкогнито

Очень сильно напоминает сюжет фильма США "Телекинез". Там тоже одноклассницы спрвоцировали местный армагедец. Мало никому не показалось.

Be
Bergwasser

вот смешно. Но главное этот вопрос как раз подходит для обсуждения. Не ты ли та девочка, от которой прет еще и изо рта

Brown Sparrow

хмм. понятно. а в чем вопрос, что тут обсуждать?🤣

Котэда

Оля! Другой темы найти не могла?

S B

мама оказалась "несовременной"

Виктор Косачёв

Вот это кайф. Не надышаться.🤣

Георгий Клинцов

А ПОТОМ ВАРИЛА ИЗ НИХ ЧЕФИР.

Ольга Николаевна

И угощала весь класс

Георгий Клинцов

НЕКОТОРЫЕ ТЕРЯЛИ СОЗНАНИЕ

Ольга Николаевна

Рецепт набрал миллион просмотров за неделю

Георгий Клинцов

ВКУСОВЫЕ ПЕРВЕРЗИИ.

Ни
Николай

Ещё, стирать, не пробовала?

Ми
Мифодий

Пиндес, как интересно)🤮

Николай Скороходов

.. в старину их стирали ..

Ваняя Иванов

вас забанят,натуралка!

Ольга Николаевна

Я би.

Ваняя Иванов

вы напишите как вы пальцем ковыряете в щели!

Ольга Николаевна

Всему свое время)

Sergei

Однаааааааако.🤔

Толя Попов

😳.....................😉

Юрий Ласковец

понятно.............

Nikola Mahkov

-кошмар!--😱

Янг Николсон

🖼

Вадим Иванов

Жуть...

Зм
Змей

Жесть

Ал
Александр

ага

Ал
Александр

🤯