Инопланетянка.

Вы встречали тут такого человека с кем бы хотелось поговорить по душам? Или тут только одни умники с прокладками, да любители старушек?

Ответы
Людмила Львова

по душам говорить...эка невидаль, если душа их находится в знаковом месте🙂 если в комментариях обмениваться шутливо настроением...тут же ревнивцы и ревнивицы начеку, вставляют свои три копейки🙂 так что НИКАК

Татьяна Владимирская

ащет последний раз по душам мне баптистка предлагала поговорить))а когда я ее спросила, почему опиум для народа, в чс меня закинула. ну штош ты будешь делать, никакой душевности((

Андрей R@

Не отношусь к подобным сайтам на столько серьёзно, чтобы на кого-то обидеться, из-за чего-то переживать или кому-то раскрыть душу. Этого всего достаточно в реальной жизни.

Евгений Антонюк

Вызывает антирес ваш технический прогресс, как у вас там пьют какаву? с сахарином али без? Вызывает антирес и такой ышо разрез, как у вас там сеют брюкву? С кожурою али без?

Ту
Турист

Общаюсь здесь с адекватными и только ради общения, в том числе и по душам, а не в поисках "любви"!, Если у человечка есть мозги и дружит с юмором, возраст для меня не важен!

Инопланетянка.

🤝 Солидарна. Но возраст все таки имеет значение. Со стариками лучше не шутить.

Ту
Турист

Старик старику рознь! Я тоже не молод.. Но при этом абажаю и шутки и приколы! И о жизни погутарить не прочь.. Правда политику не люблю, не мое!🤷‍♂️

Евгений Шевченко

не-е-е.. есть тут у меня одна фишка)) смешно конечно, но меня торкнула её аватарка))) не видел какая на самом деле... общались немного раз 5-7 за 2 года, но интрига осталась))))

Остап Бендер

Я тут даже встретил наркобарона. Он такой кошерный на вид а не мог связать двух слов. А когда я спросил не торгует ли он наркотиками, он начал угрожать. Смешные люди.

Vladimir Podolin

Про ”любителей старушек” ничего сказать не могу !!... А вот ”умников с прокладками” - это даааа..., таких много !! А поговорить ”по душам” и вправду хочется !!... 🌹🙂

Vladimir Podolin

Взаимно !!! 🖼

Инопланетянка.

Ух,ты! Вот бы в жизни такой букет подарили...Но все равно спасибо.

Vladimir Podolin

Подарят !! Обязательно подарят !! И, надеюсь, что даже больше этого !!... 🖼

Григорий Земляной

Встречал,конечно,попадались собеседницы с которыми было очень приятно и легко вести разговоры и казалось,что знаю этого человека давным-давно многие годы.

Сергей Ш.

Встречал и не одного. Не питаю никаких иллюзий в отношении этих людей. Сразу понимаю что ситуация может в любое время развернуться на 180 градусов

Владимир Малышкин

Для этого нужен человек с которым у вас какие то общие интересы в жизни здесь трудно найти такого не кто не будет откровенничать

Инопланетянка.

Согласна. Уже не ищу.

С К.

Да нет. Здесь много разведёнок молодых и озабоченных молодых людей много. Так что, контингент разнообразен.

Инопланетянка.

Молодых почти нет. Разведеные есть, но такие прибитые жизнью.

С К.

Поэтому они и здесь, среди пенсионеров!

Владимир Завгородний

Здесь не встречал,а вот на другом сайте да!!! Очень приятная женщина,как то поняли друг друга с первых слов.

Кот И К

а чем старушки не угодили ?..😅 ведь они,думая, что в последний раз,такие фортели выкидывают....по себе знаю..

Ев
Ева

интернет не то место, где можно по душам говорить... сегодня по душам, а завтра плевок прилетит в эту душу..

Ев
Ева

аха... а ты на каждое мое хныканье анекдотом будешь отвечать))))))))

Ан
Андрей-Пушкин

Не на КАЖДОЕ...
Могу чередовать )))

Ев
Ева

чем чередовать?)))))))))))))))))

Ан
Андрей-Пушкин

Чем чередовать?
- Умными мыслями!
Которые - чем дальше,
тем труднее получаются ))))

Ев
Ева

)))))))))))))))))))))

Igor Shumarin

А Вы сами можете для меня стать таким человеком, с коим можно поговорить по душам? Ну, вот и попробуйте...

Алекс Венцель

Да, встречал и не раз,но расстояние и время сводят всё на нет...Такие люди остаются лишь в нашей памяти...

Инопланетянка.

Согласна.🤝

Alex Alex

Думаю не тот это сайт. Сейчас люди стали настороженные через чур, закрытые, замкнутые. себе на уме.))

Ал
Александр

Не со всякой душой поговорить хочется! Для этого надо вместе съесть тонну слов в общении!

Инопланетянка.

иНОГДА ДАЖЕ С НЕЗНАКОМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ МОЖНО ТАК ОТКРЫТЬСЯ, КАК ЕСЛИ БЫ НЕ СМОГЛА С КЕМ ПУД СОЛИ СЪЕЛА. ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ОБСТАНОВКИ И САМОГО СОБЕСЕДНИКА.

Ал
Александр

Я к тому, что одного обсуждения в комментах мало. Сначала комменты захватывают...если интересно...Потом общение имеет продолжение...Ведь в общении человек больше раскрывается...

Ла
Лариса

Есть, но очень мало. В основном в личку такую хрень пишут и шлют, что глаза не выдерживают.