Роберто Руэда-Маэстро

Наверняка все заметили за свою жизнь огромное число людей отрицающих практически всё, но не имеющих, что предложить толковое, умное и проверенное практикой. Какое точное определение можно дать подобным людям ?

Ответы
Валентина Рязанова

У моего мужа такой характер. Скажешь, как подруге повезло с мужем, а он скажет, а может , у него есть любовница. 20 лет в разводе , живём в разных городах, а привычки остались. Я определяю так : Что ни скажи, всё поперёк. 👵 😉

Татьяна Я!)

Ооо, это очень сложный тип людей..они очень упертые и постоянно пребывают в роли жертвы..Даже не знаю, как их можно назвать одним словом..может всё-таки ЖЕРТВЫ ЖИЗНИ?)

Роберто Руэда-Маэстро

О как!!! Есть над чем подумать. Нижайший поклон вам.🌹 🌹 🌹

Татьяна Я!)

)))

Лина Невская

Люди, которые перенесли много горя, страданий, именно такие в своём большинстве. Это отчаявшиеся люди! Жаль их.

Роберто Руэда-Маэстро

интересная точка зрения.

Aziz Mirahadov

бестолковый критикан, а в одном из советских мультфильмов - пустомеля

Роберто Руэда-Маэстро

Спасибо, а то всё грубости лезут в голову - видимо раздражение мешает.👍 👍 👍

Aziz Mirahadov

пожалуйста

Ел
Елена

пустобрёх...и если это ещё и мужчина....всё...приехали...сушите вёсла

Роберто Руэда-Маэстро

Гусары молчать ...., а то сейчас выдаст точно , но ... дети заходят 😂 😂 😂

Александр Андреенко

Недоумки: на первое их запала хватает, а второе уже не под силу

Надежда Из Сибири

Не знаю....какое слово подобрать...самоуверенны болван....

Татьяна Маркеева

Невежа.

Роберто Руэда-Маэстро

может и так.

Сестрица Алёнушка

Я таких называю долбоё... ы. Очень грубо, но по существу.

Татьяна Алексеева

отрицающие что могут предложить...не знаю

На
Натали

мне их просто жаль.Скептики наверно

Дед Пихто

Одним словом? Возможно ретроград?

Элеонора Романова

никому не дано право оценивать

Роберто Руэда-Маэстро

Кто-то ввёл запрет ? Разве свободный человек не может оценивать окружающий мир и явления ?

Элеонора Романова

А что значит свободный человек? К сожалению таких нет и не может быть - мы все от чего то и кого то зависит!

Роберто Руэда-Маэстро

В чём нет запрета. в том есть свобода.

Элеонора Романова

все равно нет полного отсутствия запрета все очень относительно!

Сальмина Медетханова

Отрицательные герои

Ксения

злобные неудачники

Марьяна Рабкина

закомплексованные

S V

Безынициативщики!

Наталья Луг

не верующий Фома..

Татьяна Божко

Слепые или бараны

Вера Истратук

Ни себе,ни людям!

Наталья

Неверующий Фома