Ма
Марс

ты все время терпел выжидал ради семьи ради карьеры а сейчас готов на подвиг ради общества ?

Ответы
Михаил Тымчук

Подвиг это слишком высокопарно, но если супостат ступит на землю моей Родины, возьмусь за оружие, не смотря на свой возраст. И Думаю, я такой не один.

Ма
Марс

а если вам отключат газ

Михаил Тымчук

В окопах мне газ не нужен.

Ма
Марс

на мой взгляд газ для бывших республик союза должен быть дешевле чем для европы в несколько раз поскольку все принимали участие в разработке и строительстве

Михаил Тымчук

Так об этом якобы забыли. Думаю, если бы украинцы, работающие на промыслах в России, уволились и уехали, эти промыслы накрылись бы медным тазом. Ведь русские работники там после зарплаты по неделе не выходят на работу...

Ма
Марс

если бы в союзе все было замечательно то никто бы и не вышел из его состава

Михаил Тымчук

Конечно!