Любушка Голубушка

Кто знает.,что есть у всех людей ,а у Адама с Евой не было?

Ответы
Виктор Черных

Приглашение от сервисного центра ПБК «MEGARAZLOM»
Вы вправе зарабатывать столько, сколько считаете нужным.
Спешим сообщить Вам хорошую новость, что мы берём Вас в проект.
В нем может принять участие абсолютно любой желающий!
Но Вам мы выслали индивидуальное приглашение.
Для того, чтобы попасть в него, Вам нужно перейти по специально сформированному для Вас URL адресу: http://archive.sendpulse.com/5d1bdf63/
Искренне желаю удачи вам в любых ваших начинаниях и больших успехов в исполнении своих желаний!
«СТОКМАН»
Директор по информационным технологиям безопасности бизнеса Партнёрский Бизнес Клуб «MEGARAZLOM»: http://ctokman.wix.com/megarazlom
Чтобы быть всегда уверенным, добавьте в закладки эту страницу (CTRL + D)
P.S. Приходите к нам на праздник отдохните вместе с нами: http://www.playcast.ru/view/9067226/2aff58e1cd8ae2531973da1989409a35ad430f45pl

Любушка Голубушка

ну посмотрела.ничего не поняла.В чем заключается работа?

Скопина Ольга

Адам и Ева из праха земного - слеплены из глины на 8 день творения господом Богом (ветхий завет), а люди на 6 день творения из эфира (плодитесь и размножайтесь - сказал Бог). Все эти истины есть в ветхом и новом заветах, книжечки написаны, нужно только внимательно прочитать. А что эти господа утратили человеческий облик, не образ заметьте?

Любушка Голубушка

нет .вы не правы.В Библии написано .что в конце шестого дня Бог создал человека.А в седьмой день Бог отдыхает.Этот седьмой день мы живем сейчас.

Скопина Ольга

Эта сказочка была написана совсем недавно и там 8 день отдыха вообще не относиться, до Петра неделя была 9 дневная и ни каких воскресений и суббот, Кали Юга это не библейские выдумки. Если вас это занимает. То ответьте себе на вотос почему крещение каждый год 19 января, а пасха каждый год в разные даты. Радомира (Христа) что казнили непонятно когда? Что попы не знают даты?

Любушка Голубушка

Это вам попы сказали а не я.Я тоже против этого.Крещение и рождество по два раза празднуют.А в Библии нигде не стоит дата его рождения и крещения.И празднование Пасхи Иисус отменил когда праздновал последний раз перед своей смертью.И Пасха это праздник евреев.день выхода их из Египта.А Иисус заповедал всем праздновать день своей смерти.А точто попы учат я за них не отвечаю.ко мне какие претензии?

Владимир Забродин

Знаменитый режиссёр - постановщик Голливуда долго искал претендентку на роль Евы. Наконец она нашлась. После вручения ей обещанного гонорара он пообещал ей дополнительную плату если она откроет эту тайну. Актриса не стала скромничать и ответила на его вопрос;- СТЁРСЯ!

Любушка Голубушка

Это что?Чтостерлось?

Владимир Забродин

Ой. Выпала главная деталь разговора с претендентками на роль Евы! Он перед ними ставил два условия:- Чтобы они не имели пупка и были девственницами!

Любушка Голубушка

И как результаты?Ну с девственностью еще можно найти,а как с пупком обстояло дело?

Владимир Забродин

СТЁРСЯ!

Любушка Голубушка

Во дела.!

Владимир Забродин

Вот как то так!

Александр Сокорнов

Говорят - шрам от пуповины. Пупок, одним словом...

Впрочем, у одной из моих двоюродных сестер пупка нет. Паршивая акушерка попалась, пришлось спасать ребёнка. Ток что шрам - есть. А вот пупка не получилось )))

Хотя это и не сделало её Евой.

Любушка Голубушка

Ну вот хоть шрам есть.А у Евы и этого не было.Врочем вы правильно сказали.Пупка не было.

Николай Чумак

у Адама с Евой изначально не было греха. Но вкусив от древа познания добра и зла запретный плод, они впустили в себя грех и стали его первооткрывателями.

Николай Чумак

Но ведь Адам и Ева не были первыми людьми на земле. Они первые познали грех. Но до них люди уже были. И их сын, Каин, которого Бог за убийство Авеля наказал, пошёл и взял себе жену, которая родила Еноха. Быт.4.17. Так что, Ваша версия не выдерживает критики.

Любушка Голубушка

До Адама с Евой не было людей.

Николай Чумак

Были. Ведь до них на землю высадились Ной и его семейство.

Любушка Голубушка

Ной был после Адама с Евой.Читайте родословную

Николай Чумак

Не всё так просто, как Вам кажется. Читайте Бытие 8.15 и далее.

Юрий Добронравов

Помню этот анекдот о Шерлоке Холмсе в раю. Он отыскал Адама с Евой по особым приметам - отсутствию пупка.

Любушка Голубушка

Молодец.

Геннадий Однодворцев

Не было пупков!!!!!😜😜😜😜😜

Любушка Голубушка

Давайте проследим по библии.В Бытие 1:26 сказано:И сказал Бог :"Создадим человека"т.е.он это говорил к кому то обращаясь.К кому?как думаете?

Геннадий Однодворцев

Думаю к залётному гуманоиду с другой планеты!!!

Любушка Голубушка

нет!К Иисусу Христу.

Геннадий Однодворцев

Но Иисус Христос сам родился от уже существующих людей - св.Марии и Иосифа!!! Что то ты мне тут лапшу навешала, что я совсем ничего не понимаю!!!

Любушка Голубушка

Ну во-первых не Ты ,а вы.Во-вторых иисус это первородный сын Бога.Он все на земле создавал вместе с ним.А от Марии и Иосифа он родился как человек.Чтобы спасти нас из рабства греха и смерти.А у Адама не было пупка.

Ольга Чернышева

Грех. Сейчас все грешные, а они были совершенными до того, как нарушили повеление Бога.

Ольга Чернышева

Ну, вот и пришли к единому мнению. Отлично. И я Вам загадаю загадку по Библии. В каком одном тексте (стихе) Библии есть три главы?

Любушка Голубушка

Вообще не поняла вопроса.

Ольга Чернышева

Подскажу - это принцип главенства. В послании Кринфянам, 11 глава. Посмотрите.

Любушка Голубушка

сейчас не могу посмотреть но так примерно помню.Муж глава жене ,мужу глава Христос а Христу глава Бог.Правильно?

Ольга Чернышева

Точно!

Олег Гарелин

старо как ноев ковчег пупка один из глины вторая из ребра и видно не из того

Любушка Голубушка

Ну и пусть старо.но многие не знали и для себя сделали открытие.Почему нет то?

Олег Гарелин

возомнили что выше всего они а не насущное

Любушка Голубушка

Кто?возомнил?

Николай Иванов

бабушек и дедушек! и родственничков по материнской и отцовской линии....😉

Любушка Голубушка

ЧЕГО а не КОГО,Чувствуете разницу?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Одежды красивой, ролс ройса, дом на берегу, счет в банке на эную сумму...)))

Любушка Голубушка

Им этого ничего не надо было.во-первых.во -вторых у нас не у всех это есть.А вот то чего у них не было у нас у всех есть с Рождения.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Зная ответ, зачем задавать вопрос?!))

Любушка Голубушка

А вы здесь зачем?

Владимир Ретиш

Непорочка --Чушь полная и если начать анализировать --то все рушиться

Влад..

магазинов в то время не было где можно было купить одеться и поесть.

Влад..

Ну тогда скажите для интереса.что в то время у них не было.

Любушка Голубушка

Элементарно - пупков.

Влад..

Без пупков человек не рождается,чтобы вы знали. Не морочите голову глупостями. Я же говорю что можно все что угодно придумать.но это бред сивой кобылы.

Любушка Голубушка

Да ,вы правы.Без пупков не рождаются.А Адам с Евой не рождались.Они были созданы.потому и без пупков.Ат остальные все рождены.Поэтому все с пупками.

Влад..

Вот видите как все оказывается просто. Оказывается этих Адамов и Ев не было вообще на свете их просто придумали и давай бред нести ,кто во что горазд.Кто их мог создать то. Горилла видно из дерева сотворила..

Сергей Казарин

глянь на меня! можно сказать по моему фейсу что я с головой не дружу?

Юрий Малиновский

Так никто и не ответил? Душа только у Адама....а Ева спала со Змеем....

Галина

Родственников и соседей, которые все знают о них лучше их самих)

Любушка Голубушка

ну вот знаете теперь.можете кому-нибудь задать на спор вопрос.

Галина

Спасибо.Воспользуюсь...

Любушка Голубушка

кстати,хотите подзаработать в инете?все равно сидим тут клацаем клавой.а так хоть за деньги будем?

Галина

Времени нет)

Любушка Голубушка

хозяин-барин.

Геннадий Демушкин

Они были созданы, а не рождены и с матерью ничем не были связаны

Любушка Голубушка

Правильно мыслите.

Геннадий Демушкин

И от этой связки у всех один знак. Некоторые приспосабливают для пирсинга

Любушка Голубушка

да уже наверно мода прошла на пирсинги?Или еще нет?

Геннадий Демушкин

как то не интересно знать каждый по своему с ума сходит

Влад..

Соловей разбойник опять про пупки начинает вопросы задавать !!!

Татьяна Сергеева

они просто не знали...об этом..........о том ...что были однополые.....

Любушка Голубушка

Чтоза бред?

Татьяна Сергеева

это не бред...спросите у людей...кто изучал зтот вопрос.......

Любушка Голубушка

Что Адам и Ева были однополыми?Вы в своем уме?

Татьяна Сергеева

прежде чем у меня ума пытать...проконсультируйтесь....

Любушка Голубушка

с кем с вами?Или с такими же недалекими как и вы?

Татьяна Сергеева

нет не с нами...с такими же далекими как вы........от истины.......

Ендурин 15

каждые восемь дней я отвечаю у них не было пупков и автомобиля

Любушка Голубушка

В смысле?каждые 8 дней?

Ендурин 15

каждые 8 дней кто то задает этот вопрос.

Любушка Голубушка

да нет это мой пост постоянно выходит.

Ендурин 15

я его под разными никами читал и отвечал