Дамир

Зачем свинье два воздушных шарика да ещё и ружьё?... 🐷🤔

Ответы
Ол
Ольга

за желудями? И от волков отстреливаться )))

Ол
Ольга

да, точно... Зелёный!

Дамир

👍🐻🐷

Ол
Ольга

Прикольно... Это я так понимаю остался от похода за мёдом?

Дамир

Пересмотрите мультик! 👍

Ол
Ольга

некогда 0))

Настя Перова

Да Винни-Пых хотел Пыхтачка застрелить

Дамир

🐻🐷😝

Настя Перова

😂 да пожалел

Дамир

Если бы застрелил, то не с кем было бы к Кролику в гости идти по утрам! 😁

Настя Перова

Ага поток Винни вылезти не мог Залетел😂😂😂

Дамир

Это всё потому, что кто-то много ест! 🐻😁

Настя Перова

Обжора он

Дамир

🐻👍

Кы
Кызыма)

Так ведь, лес- место не безопасное.эээ

Дамир

Ну да... Ходят там всякие... 🐻

Arsen Beisenov

Винни Пухи)))

Дамир

Чужие мёды жрут.... 🐻😖

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Так ведь после праздника остались)

Дамир

Ничосе праздник! 🤪

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Я про шарики..а вот ружье...🤔...

Дамир

По пчёлам пулять! 😝

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Ну..по пчелам - пришлось..а вот истинное назначение - вопрос

Дамир

🤔... ? Да уж

Максим Jw

За медом пошла хрюшка 🙂

Дамир

Ну вы же поняли, что я хотел сказать?

Максим Jw

Дамир, я уверен, что Вы мыслящий человек. Давайте предположим, что Бога Творца не существует. Тогда получается, что жизнь возникла самопроизвольно, благодаря случаю. Для зарождения жизни потребовалось бы, чтобы нужные химические вещества каким-то образом соединились друг с другом в нужном количестве при определённой температуре, давлении и других важных условиях. И все эти условия необходимо было бы поддерживать в течение строго определённого времени. К тому же, чтобы жизнь появилась и развивалась на Земле, эти совпадения должны были бы повторяться тысячи раз. Но насколько велика вероятность хотя бы одного такого совпадения? Во-первых, если во Вселенной действуют законы, значит, существует тот, кто их установил. Во-вторых, раз законы, управляющие Вселенной, судя по всему, были рассчитаны на появление жизни и необходимых для неё условий, то Вселенная свидетельствует о замысле. Замысел и предназначение не совместимы со слепым случаем, они недвусмысленно говорят о существовании разумного Творца. Бог нам нужен, потому что он дал жизнь всему. Сама природа даёт основание для веры в Бога.

Дамир

А кто тогда создал Бога?

Максим Jw

Библия отвечает на этот вопрос так, что у Бога Творца нет ни начала, ни конца. Этот вопрос за гранью нашего понимания 🙂

Дамир

Моя тётушка любит порассуждать на эти темы. Кстати, была и в Мекке и у Стены Плача в Иерусалиме. И не поймёшь, какая у неё вера!

Галина Коровина

Это где такие ужастики?

Дамир

В детстве не смотрели? 🤔

Галина Коровина

Это про Винни Пуха, надо полагать?

Дамир

🐻🐷🐝 !👍

Лева Правая

Про пятачка вспомнил?

Дамир

🐻🐷🐝🥫

Ал
Алексей

Революцию делать🤣

Дамир

Великая Свинячья Революция? 🐷🤔

Ал
Алексей

Да👍

Св
Светлана_Светлана

Медведь просил

Дамир

🐻🐷🐝👍

Ai. Ka

Вы про пятачка?

Дамир

А то! 🐻🐷🐝

Ольга

Для Винни-Пуха

Дамир

🐻🐷🐝

Ве
Веселый

Сказка

Дамир

🐷🐻🦉🐝

Ирина Гавриловна

Ой*