Lik Likraminov

"Как пить перекись
Использовать только качественные очищенные препараты.
Начинать необходимо с ничтожных доз. В первые дни следует развести 2 капли перекиси (концентрация 3%) в 2 столовых ложках воды. Каждый день можно увеличивать дозировку на одну каплю, пока их количество не дойдет до десяти. Максимальная доза приема в сутки не должна превышать 30 капель."

что это означает?

Ответы
Андрей Рачков

этозначит что кто-то неправильно переписал схему лечения по болотову от закисления крови.

Lik Likraminov

это рецепт от закисления крови?

Андрей Рачков

Да и я его успешно использовал на многих людях пенсионного возраста.