Анютка Мусатова

Не важно сколько вам лет, не важно у вас есть инвалидность или нет, умеете не обежать других, знайте за любую обиду. Надо платить как грех. не надо не зная человека его обежать говорить например почему так плохо выглядишь или как вам одеваться, это человек не думает каким боком всё выйти. не бывает женщин не красивых. как вам?

Ответы
Натка М_Мак

Милая Анечка, иногда мы все очень жестоки, к сожалению, вольно или невольно. Давайте почаще нам по башке вот такими словами, учите нас, напоминайте нам о том, какими мы должны быть. И вы прекрасны

Анютка Мусатова

не все но многие.

Натка М_Мак

А вы меня зовите, если кто-то обидит

Анютка Мусатова

ты милая и смелаЯ

Натка М_Мак

😜 вот потому и зовите, всем по башке настучим

Igor Shumarin

А по русскому языку у тя какая оценка в школе была? В слове обЕжать - ошибка и в тексте повторяется дважды. Правильно - обИжать (от слова ОБИДА), а не обЕжать (от слова БЕЖАТЬ).

Максим Jw

Ань, Армагеддон на носу 🙂 а после него все больные калеки и инвалиды будут скакать и бегать от радости и от того, что Бог избавил их от всех недугов, как молодые олени 🙂

Наталия Золотова

Вас обидели? Тю, я тоже инвалид, мне кажется у нас очень добрый народ, мне молодёжь и двери открывают и спрашивают чем помочь, у меня никаких комплексов.

Анютка Мусатова

нет просто вывод

Наталия Золотова

Ну не знаю

Владимир Шумаков

Что за чушь вы пишите? Захотелось пообщаться, напишите привет. а то развели демагогию,Ю вам только по ТВ ВЫСТУПАТЬ. Не пробовали? Думаю получиться.

Ти
Тимуровец

Я встречал женщин не броских на вид, но находясь рядом с ней божественная аура покрывает тебя и не зримый свет окружает пространство.

Андрей Аргинбаев

Я вообще не комментирую да мне без разницы у каждого человека свой вкус. Самое главное чтоб душа была добрая

Вл
Владимир.

Спасибо за напоминание. Иной раз трудно удержаться, но буду стараться и вспоминать Ваши мудрые слова.🤝🌹

Да
Давид

а если это констатация факта! ну грязная сзади у человека одежда. Молчать? что бы не обидеть?

Юрий Гагарин

Без изучения кармы как таковой в таких вопросах затруднительно быть компетентным.

Ве
Вера.

Всё правильно! И Вы симпатичная, приятная, молодая женщина, счастья и здоровья Вам.

Анютка Мусатова

спасибо

Николай Верниковский

обижать человека не надо. даже если и знаешь его. тебе вернётся обида бумерангом.

Анютка Мусатова

это не обида.

Николай Верниковский

я про тех, кто заблудился.

Анютка Мусатова

ясно

Владимир Шумаков

Ну и к чему вы мне всё это написали? Что бы начать диалог? Или показать свой ум?

Сп
Спокойная

очинь ниграматно написано за этим смысл потирялся вижу только это

Сергей Суманеев

--Нет некрасивых женщин, есть мало водки. --Я столько не выпью!😀

Вадя С Хитровки

Правильно, не бывает не красивых женщин - бывает мало водки.

Алексей Тарасов

Не быввет женщин некрасивых, бывают разные вкусы у мужчин

Анютка Мусатова

это точно

На
Наталья

Я вообще считаю, живи своей жизнью и радуйся каждому дню

Бу
Бусинка

Я это всегда знала, нас так воспитывали с детства🤷

Владимир Ильин

В основном Вы правы, но русский язык надо бы знать.