Io
Ioan

человек замечает в окружающем его мире лишь то, что уже несет в себе- то есть в зависимости от его развития мозгов и интеллекта...вы вникаете в глубину мысли?

Ответы
Константин Раду / Ра-Ду

Да, когда Колумб плыл со своей эскардой возле берегов Америки, то индейцы. которые не видели никогда в своей жизни парусников не видели в упор карабли, И только , когда их шаман заметил на воде след от карабля и напряг зрение и Волю, то он увидел . и сказал другим : "Смотрите плывут большие лодки.". Только тогда все увидели тоже.

Io
Ioan

+10...притча глубоким смыслом...смотри: правда сказанная без любви= подлая ложь

Константин Раду / Ра-Ду

Согласен... Об Общественной Организации "Академия Ярослава Мудрого НАУ ЭРА" слыхал?

Io
Ioan

неа

Константин Раду / Ра-Ду

Дай мне свой емейл я вышлю дополнительную информацию об Академии. Сильно рекомендую изучить этот вопрос внимательно...И пройти базовое обучение через интернет.

Io
Ioan

напиши тута...я без емейл а

Светлана Ильичёва

Да, конечно. Многое в мире повторяется, и мы повторяем те же ошибки, наступая на те же грабли

Io
Ioan

анекдот...3 - е в масках грабят ювелирный ))) команда :все на пол, !!!...вообщем выходят с награбленным, на пороге одна лежит, выходя 3-й грабитель наставил автомат к той , открыл ширинку и та стала ОРАЛЕ)))... 3-й грабитель в маске смотрит и говорит: А ДОМА НЕ МУГУУУ!!!..голова болит!!!

Светлана Ильичёва

Правилльно, он же на работе

Io
Ioan

вот эту ситуэйшн ты скумекала, а темку нет

Виталина----------

Мы вникаем в глубину и мысли души))острым взглядом пронизывающим!!!))👁️

Io
Ioan

А ТЫ можешь щадить -пожалеть меня!!!! скажи. что я сейчас делаю?))я же брошу все ..ты будешь встречать меня)) а так...анекдот для улыбки, кстати ты пьешь чай

Виталина----------

Жалею очень жалею , мой хороший)))

Io
Ioan

Шумахер. ______ онлайн +друг
Почему дочка мишать своей маме устроит своё счастье быть любимой на свете и почему дочь говорит пока она не найдёт себе и и не пустет в дом мужчину который любит её маму

Виталина----------

Что это я не прйму . Зачем ты мне это пишешь?

Io
Ioan

ОШИБОЧНЫЙ ГРИША)))

Н*
Нати ***

тот кто хочет ЗНАТЬ , всегда ищет новое и познает неизвестное....

Io
Ioan

опять не вникла(((человек замечает лишь то,что у него в копилке)))так доступно? например, урод , прочитавший священописание и скумекавший по своему низкому интеллекту!!!

Н*
Нати ***

что жы так сразу про урода.... я про человека имеющего разум...

Io
Ioan

тот кто хочет ЗНАТЬ урод , прочитавший священописание и скумекавший по своему низкому интеллекту!!!

Н*
Нати ***

это ваше понимание....не навязывайте свой взгляд и свое миропонимание....

Io
Ioan

ты быстро устаешь,

Н*
Нати ***

мне просто стало с вами скучно... не интересно читать одно и то же, вы не вникаете в ответы поверхностно читаете... ищите тех кто с вами не скучает...

Григорий

так оно, "по- настоящему знаем только то, чем являемся сами"...

Н*
Нати ***

нет фото, понятно что мужчина....удачи вам в дальнейшем....

Io
Ioan

дубль 2 я дал тебе совет))

Светалана Магдалина

Согласна. Некоторые люди даже звезд на небе не видят.

Валентина Яншина

Человек замечает то, что ему интересно и приятно.

Ирина

Не очень)) Наверное развитие мозгов слабое)

Ирина

😃

Io
Ioan

Аймира Турдубаева онлайн +друг
ха ха ха заслужила анекдот...3 - е в масках грабят ювелирный ))) команда :все на пол, !!!...вообщем выходят с награбленным, на пороге одна лежит, выходя 3-й грабитель наставил автомат к той , открыл ширинку и та стала ОРАЛЕ)))... 3-й грабитель в маске смотрит и говорит: А ДОМА НЕ МУГУУУ!!!..голова болит!!!

Ирина

Смешно...

Io
Ioan

Аймира Турдубаева СДУЛО..МЕНТАЛИТЕТ Т.СК.

Асхат Гильфанов

Мир у каждого свой согласно его сознания.

Io
Ioan

образования

Асхат Гильфанов

Образование - это создание образа , и качество образа зависит от сознания.

Владимир Илларионов

Вы немножко сбились с повествования....

Io
Ioan

Вы знаете наш интелект катастрофически падает,и замечаем мы лишь изменения в погоде... хлеба и зрелищ

Владимир Илларионов

Вы правы,даже на простой вопрос,кто выиграл войну в 1945 получим неоднозначный ответ....

Io
Ioan

а на вопрос: почему победитель в 1945 получает мизерную пенсию, не может купить запорожетс, а побежденный в 1945 шульц- на 2-ю пенсию можеткупить мерседес?

Владимир Илларионов

Сказал бы что война полов,все равно ни кто ни чего не понял бы....

Дмитрий С

Да мир просто отражает твой внутр мир

Ольга Черненкова

Допустим, вникли. И что с того ?

Ольга Черненкова

Ни за что !!!! Зачем людям на нервы действовать ☺️

Io
Ioan

а завидовали)) органное. ты не спутала с процессом?)))

Ольга Черненкова

Я просто была в Домском соборе Риги, где слушала орган. Только и всего. Люблю после того органную и любую другую классическую музыку. Вам - то что от меня надо?

Io
Ioan

бай

Ольга Черненкова

Вам тоже не болеть. Чтобы Вы сто лет жили )))

Сауле Юсупова

В зависимости от ситуации

Io
Ioan

лишь то, что уже несет в себе= В зависимости от ситуации?

Виолетта Jk

естественно так

Жазира Мукеева

так и есть,,

Татьяна Сулейманова

да,это так

Io
Ioan

Оксана Костикова

Согласна))

Io
Ioan

Светлана Науман

не всегда

Io
Ioan

вы вникаете в глубину мысли? Светлана Науман онлайн +друг
не всегда)))

Татьяна Тимофеева

А должна?

Татьяна Тимофеева

Это как?

Io
Ioan

цитата... вникаешь-пока и живёшь

Татьяна Тимофеева

Шутите или издеваетесь

Io
Ioan

oan онлайн
Прошлое человека объясняет его поведение

Татьяна Тимофеева онлайн +друг
Это как?что именно тебе не внятно?дать пример? ты- какое прошлое, так и общаешься даже тут!!!не ругаешься нецензурно- Прошлое цивильное

Татьяна Тимофеева

Ну теперь понятно. Спасибо за разъяснение